Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 131 страница 140 из 338

131

Кстати, ребёнок особенно-то и обиженным не выглядел. Не ревел, не возмущался...

либо привык, либо за дело получил. Но всё равно, на улице так себя вести неприлично, приди домой и разбирайся с ребенком дома.

+1

132

Lika написал(а):

дубасить ребенка при всём честном народе - это я даже слова не могу такого подобрать, как назвать.

Согласна. А уж оскорблять всячески, истерически орать и прочее - это нечто за гранью.

Ляляля написал(а):

ребёнок особенно-то и обиженным не выглядел. Не ревел, не возмущался...

Может, забитый такой стал и боится ее. Иной ребенок, как знать, наверное, не потерпел бы, сорвался и сам бы на нее, как звереныш, бросился "с зубами и когтями". В общем, отвратительный сюжет.

0

133

Lika написал(а):

Да я тоже не сопливая лапочка, и не исключаю из воспитания ремень,  но дубасить ребенка при всём честном народе - это я даже слова не могу такого подобрать, как назвать.

Довольно часто такое вижу. Причём детям самое разное количество лет. Любящие родители, ага.

0

134

Больше всего понравилось: "Своих в...ков родишь...", а как же "дети - это счастье!"

0

135

sslayer написал(а):

При том, что из себя выхожу в секунду, я лупил бы киндера по-черному. Только не говорите мне, что это я образцы поведения моих собственных родителей копировал бы, (есть тут психолухи или нет  ), мои родители меня в жизни никогда ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛИ!

Когда я была совсем мелкая, однажды "призналась" бабушке, что, если у меня когда-нибудь будут дети, то я буду лупить их колючей проволокой с электрическим током... :flirt: Ещё есть вопросы, когда я почувствовала себя чф?)))))

0

136

Ляляля написал(а):

Когда я была совсем мелкая, однажды "призналась" бабушке, что, если у меня когда-нибудь будут дети, то я буду лупить их колючей проволокой с электрическим током...  Ещё есть вопросы, когда я почувствовала себя чф?)))))

Они так достали ещё тогда? :crazyfun:

0

137

Злобный Фей написал(а):

Они так достали ещё тогда?

Да. Соседский младенец на меня срыгнул.  :yep:  8-)

0

138

Разговор о желании/нежелании в детстве иметь братьев или сестер, перенесен в отдельную тему: "В детстве вы хотели оставаться единственным ребенком в семье?".

0

139

Тётка на виде -типичное быдло, ей можно посоветовать одно- пустырник, пустрырник, ещё раз пустырник- потом персен, и рот не открывать - первое время даже можно скотчем заклеивать- всё будет выглядеть адекватнее, чем её словесный матерный понос. Сына её жаль, видно ребенок уже привык к мамочкиной дури. Не удивлюсь, если она пьёт или наркоша.

0

140

Тася1979 написал(а):

Тётка на виде -типичное быдло

Самое форменное. Пустырник здесь вряд ли поможет, не знаю, что здесь может на пользу пойти... я думаю, безнадежный случай.

Тася1979 написал(а):

Сына её жаль

Еще как. Он, похоже, ее просто боится уже.
Я как-то наблюдала (проходя мимо на улице), как мамаша (а может, не мамаша, может тетка или няня) обращалась к девочке лет 4-5: выдав что-то угрожающее, переспросила "Поняла, крыса?! Ясно тебе, собака вонючая?!" Честно скажу, в шок пришла я от  подобного обхождения.

0