Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » В детстве вы хотели оставаться единственным ребенком в семье?


В детстве вы хотели оставаться единственным ребенком в семье?

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ляляля написал(а):

Когда я была совсем мелкая, однажды "призналась" бабушке, что, если у меня когда-нибудь будут дети, то я буду лупить их колючей проволокой с электрическим током

Хе-хе, я года в 3 бабушке рассказывал садистские подробности чуть ли не с расчлененкой, когда узнал, что мои родители хотят еще одного ребенка. Мама, по-моему, до сих пор втайне подозревает, что ее неудачная вторая беременность стала таковой в результате воздействия моего биополя.  :D

0

2

Neomaster написал(а):

я года в 3 бабушке рассказывал садистские подробности чуть ли не с расчлененкой, когда узнал, что мои родители хотят еще одного ребенка.

То-то напугали всех))

Neomaster написал(а):

Мама, по-моему, до сих пор втайне подозревает, что ее неудачная вторая беременность стала таковой в результате воздействия моего биополя

Это у нее от страха, наверное))

0

3

Neomaster написал(а):

Ляляля написал(а):
Когда я была совсем мелкая, однажды "призналась" бабушке, что, если у меня когда-нибудь будут дети, то я буду лупить их колючей проволокой с электрическим током
Хе-хе, я года в 3 бабушке рассказывал садистские подробности чуть ли не с расчлененкой, когда узнал, что мои родители хотят еще одного ребенка. Мама, по-моему, до сих пор втайне подозревает, что ее неудачная вторая беременность стала таковой в результате воздействия моего биополя.

А потом удивляемся, что нас психолухи изучают! :yep:
Меня однажды, тоже в "юном" возрасте, родители спросили (удочку закинули), хочу ли я братика или сестричку. Я сказала, что хочу, но старшего... :D

+1

4

Ляляля написал(а):

Neomaster написал(а):

Ляляля написал(а):
 
Меня однажды, тоже в "юном" возрасте, родители спросили (удочку закинули), хочу ли я братика или сестричку. Я сказала, что хочу, но старшего...

Я тоже в детстве хотела, чтобы у меня был старший брат. Без всякой "задней" мысли. :yep:

0

5

Перенесено из темы: "Жестокость".

0

6

Завидовала всем у кого старший брат или сестра, хотела именно старшего. Представляла себе картинки как бы мы дружили  :cool: Старшей сестре я бы рассказывала все секреты, а брат бы меня защищал от вредных одноклассников.  Но на деле, знакомые у кого есть брат-сестра говорили не очень, ссорились часто.

0

7

дааа!!!!! я и сейчас хочу) мама еще теоретически может завести ребенка, но я думаю об этом с ужасом. правда, мама тоже 8-)

0

8

Иногда такая мысль возникала....))

0

9

Никогда не любила большого скопища людей на малой территории. При наличии более 1 ребёнка в полуторке- это неизбежно.

+1

10

добрый джедай написал(а):

При наличии более 1 ребёнка в полуторке- это неизбежно.

При наличии  1 ребёнка в полуторке- это неизбежно.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » В детстве вы хотели оставаться единственным ребенком в семье?