Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жестокость

Сообщений 1 страница 10 из 338

1

Ни для кого из здесь присутствующих не является секретом, что с точки зрения обывателя, женщина отказавшаяся от деторождения - пустоцветка и не женщина вовсе. Доходило до маразма, что алкоголичка родившая шестерых детей (пусть и сидящих по тюрьмам), является более ценным экземпляром для Родины нежели профессор-кардиолог чайлдфри. Руководствуясь подобной кривой логикой, можно сделать вывод, что для хомячиного сообщества любая родившая уже ценна сама по себе. Ценнее бездетной по дефолту.
И вот вопрос, тогда какова цена в обществе вот этой матери?
Или вот этого отца?

0

2

Esme Weatherwax написал(а):

Ни для кого из здесь присутствующих не является секретом, что с точки зрения обывателя, женщина отказавшаяся от деторождения - пустоцветка и не женщина вовсе. Доходило до маразма, что алкоголичка родившая шестерых детей (пусть и сидящих по тюрьмам), является более ценным экземпляром для Родины нежели профессор-кардиолог чайлдфри. Руководствуясь подобной кривой логикой, можно сделать вывод, что для хомячиного сообщества любая родившая уже ценна сама по себе. Ценнее бездетной по дефолту.
И вот вопрос, тогда какова цена в обществе вот этой матери.?

Передернуло...

0

3

"Это обчество виноватое. И влияние закулисы. А они - родители. Своих заведите, а потом осуждайте."

Я не вмешиваюсь никогда в чужую жизнь, но в таком случае челюсть к х*ям бы снес. Без соблюдения полов.

Отредактировано Kunlah (17 июля, 2013г. 14:25:30)

0

4

Kunlah, и еще:
Карательная педагогика

0

5

Прогрессивные методы воспитания..

0

6

Истории жуткие. Я равнодушна к детям, но таких родителей только косой выкашивать.

+1

7

Мда... Я-то думал, моя соседка сверху 2.71банутая, но на фоте описанного по ссылкам ее подзатыльники с поджопниками ее прямо-таки Мэри Поппинс делают. Даже сомнения гложут меня, что фейк.

0

8

Kunlah, увы, все истории основаны на реальных уголовных делах.

0

9

Родила себе водоносца в старости.
Родила себе гаджет, чтобы перед знакомыми хвастать.
Родила себе инвестиционный актив.
Родила кадры для собственного бизнеса.

Это я все понимаю, но вот родить себе целенаправленно боксерскую грушу (а именно так оно все выглядит, если не фейк) - это что-то новенькое. Понятна позиция, когда родители "ниасилели" и спустя какое-то время от разочарования лупят ни в чем не повинного ребенка, но чтобы вот так вот сразу...
Эту страну погубит коррупция овулизм

0

10

Kunlah написал(а):

Я-то думал, моя соседка сверху 2.71банутая, но на фоте описанного по ссылкам ее подзатыльники с поджопниками ее прямо-таки Мэри Поппинс делают.

Это не Таня ли свет Игнатовна Яжемать?))

А по теме - жуть, просто оторопь берет. Вряд ли это фейк, сейчас и не с таким еще столкнуться можно. Мне также интересно, что бы заявили на это размноженцы-пропагандисты, у которых чайлдфри=пустоцвет-паразит и еще черт знает что.

0