Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья и школа

Сообщений 791 страница 800 из 986

791

Kleopatra_90 написал(а):

Злобный Фей
Практически. Ей сами преподы и директор, боялись слово лишнее сказать 

Перед глазами возникает светлый образ Фрекен Бок с бензопилой.

+1

792

Kleopatra_90

Тогда так.

http://maxkingnews.ru/wp-content/uploads/2016/11/volf.jpg

+3

793

Я в шоке. Одно малолетнее дерьмо держит в страхе весь класс? И что, все 15 других мальчиков не могут кучей навалиться на него и отлупить так, чтобы месяц провалялся в больнице? Или родители избитых детей - подкараулить и врезать от души?
Я в принципе всегда за мирные переговоры, но бывают случаи, когда "против лома нет приёма, окромя другого лома".

В Туле четвероклассник затерроризировал весь класс

...Как сообщает сайт myslo.ru, проблемы у четвероклассников начались около двух лет назад, когда к ним в класс перевели Сережу Б. До этого мальчик учился в другой школе, откуда его отчислили за агрессивное поведение. Сережа продолжил вести себя точно так же и в новой школе – он мешает учиться другим ученикам, срывает уроки, хамит учителям, избивает и унижает одноклассников, чувствуя при этом свою полную безнаказанность.
Только за последние два месяца 10-летний мальчик сломал табуреткой нос однокласснику, искусал двух других детей и бросил стул в учителя. Его новое развлечение – отбирать у одноклассников телефоны и делать с них ложные вызовы спецслужбам. «Последней каплей», вызвавший массовый демарш родителей, стало происшествие с одной из учениц.
...Родители говорят о том, что заявления о переводе детей на домашнее обучение с их стороны не что иное, как жест отчаяния и попытка привлечь внимание к проблеме. «Мы исчерпали все возможные методы воздействия. Куда мы только ни жаловались. Никто ничего сделать не может. Маме ребенка все равно, она не обращает на нас внимания. Все бездействуют. Прокуратура вынесла предписание директору школы и центра образования – и все на этом. Мы понимаем, что у этого ребенка есть права. А как же права наших детей? Они что, бесправные? Мы не хотим ими рисковать. Никто не может обеспечить их безопасность в школе», – приводит слова родителей четвероклассников сайт.
...Сережа Б. учится по месту жительства, и отчислить его оттуда нет оснований. Мама агрессивного мальчика – адвокат, и не собирается ничего предпринимать в отношении сына. Как пояснили в управлении образования, по закону отчислить ребенка из школы за неоднократные проступки можно только по достижении им 15 лет, а перевод его в другое учебное заведение возможен только по инициативе родителей. А поскольку уголовная ответственность в России наступает лишь с 14 лет, возбудить уголовное дело в отношении 10-летнего ребенка тоже не получится.

Вот и всё, господа. За что боролись, как говорится, теперь пожинайте плоды детской неприкосновенности и не хнычьте.
https://deti.mail.ru/news/v-tule-chetve … ves-klass/
Показательный комментарий

Я думаю, родители не добьются желаемого. У моего сына в классе была такая же ситуация. Только ребенок был хороший организатор, собрал вокруг себя себе подобных и терроризировал весь класс. Учителя и директор школы замалчивали ситуацию, до тех пор пока моему сыну в прямом смысле не свернули шею на уроке танцев в присутствии учителя (мальчик подошел сзади, и за голову в повороте перекинул моего ребенка через себя, когда я приехала в школу - голова сына безвольно висела, скорую никто не вызвал, ждали пока я сама заберу ребенка. Мой сын прошел длительную реабилитацию, уже два года на домашнем обучении, мучается страшными головными болями, болями в шее, была остановка роста из-за травмы щитовидки. Учиться кое-как теперь. И никто не понес ответственности. Ребенок , нанесший травму, не подсуден ему было 12 лет. Тренер который его учил, уничтожать всех, стоящих на пути, до сих пор считает, что прав сильный! Учить, в присутствии которого, все произошло, даже не извинилась и не связалась с нами. Ребенку сказала: "Сам виноват!" Школа замалчивала ситуацию. Прокуратура, полиция бессильна. Обидчиков даже на учет в детской комнате не поставили. Пострадала только моя семья.

Отредактировано Крокозябра (19 марта, 2017г. 11:07:25)

0

794

Крокозябра, когда я была соцпедом в школе, был такой недоносок-второклассник (хотя ему было 10 лет - мамочка решила, что к школе сыночка не готов, и два года дома продержала). У мальчика было явное сильное отставание в развитии + явное психическое нездоровье (буйный, агрессивный, гиперактивный). Избил, обокрал и обматюгал каждого из одноклассников. Когда очень сильно (до сотряса) ударил девочку головой об стену, семью поставили на учёт в КДН (его отдельно поставить нельзя, т.к. нет 14-ти). Огребал периодически звездюлей от одноклассников, а толку-то? Это его не останавливало. На наши требования показать сына специалисту для дальнейшего направления в спецшколу маман выла, что мы из её сына пытаемся психа сделать, а к нему просто подход нужен. На КДН маман врала, что показала его врачу, просто мы не в курсе (позже п*здёж вскрылся). Ещё эта дама полностью поступки сына одобряла, считала, что над ним из-за его "особенностей" смеются - вот малыш и защищается.
Мы эту тварь выдавили, когда оно стало лапать своих одноклассниц за ж*пы и за то место, где у второклассниц когда-нибудь появятся сиськи. Кстати, маман на это говорила: "Онжеребёнок, он просто играет, это вы, извращенцы, сразу пошлое думаете!"

Отредактировано Катерина А. (19 марта, 2017г. 11:46:20)

0

795

Катерина А. написал(а):

Кстати, маман на это говорила: "Онжеребёнок, он просто играет, это вы, извращенцы, сразу пошлое думаете!"

Я тут упоминала про такого "невинного мальчика" из моей школы, что пытался малолетку в туалете изнасиловать. Но это было 12, если не больше, лет назад - мальчонка уже через несколько дней был исключён.
Детская и подростковая преступность

Отредактировано Крокозябра (19 марта, 2017г. 12:12:32)

0

796

Крокозябра написал(а):

В Туле четвероклассник затерроризировал весь класс

Такое ощущение, что там все какие-то бесхребетные. Что сами дети, что родители, что школа. Не верю я, что ничего нельзя сделать с малолетним ублюдком, должны быть какие-то лазейки. Из прошлой школы ведь смогли отчислить каким-то образом?
На крайний случай нанять человека, который подловил бы звиздюка и дал бы понять, что ещё одна выходка и ему кранты. Если этот террорист-недоросток и угроз не испугается, то он просто отчаянный псих и место ему в соответствующем заведении.

Крокозябра написал(а):

Маме ребенка все равно, она не обращает на нас внимания.

Крокозябра написал(а):

Мама агрессивного мальчика – адвокат, и не собирается ничего предпринимать в отношении сына.

Какая-то отбитая мама. Неужели не понимает, что время идёт, скоро её сыночек вырастет до 14 лет, а там уже и решёткой попахивает? Или она думает, что на четырнадцатый день рождения сыночек внезапно перестанет вести себя как малолетний уголовник?

Катерина А. написал(а):

Кстати, маман на это говорила: "Онжеребёнок, он просто играет, это вы, извращенцы, сразу пошлое думаете!"

А потом будет говорить: ''он не хотел насиловать, онжехороший, просто на него девочки не обращают внимания, смеются, вот он и защищается''.

0

797

Крокозябра написал(а):

И никто не понес ответственности. Ребенок , нанесший травму, не подсуден ему было 12 лет.

Крокозябра написал(а):

А поскольку уголовная ответственность в России наступает лишь с 14 лет, возбудить уголовное дело в отношении 10-летнего ребенка тоже не получится.

Когда уже поймут, что возраст уголовной ответственности пора снижать? А то получается, что малолетние звиздюки осознанно грабят, избивают, убивают и знают, что ответственности нести не придётся. Они курят, пьют и даже сексом занимаются чуть ли не с 11-12 лет, некоторые к 13 уже и рожают. Так какого лешего ответственность за свои поступки наступает только в 14? До 14 лет как раз тот возраст, когда ещё возможно перевоспитать. А так позволяют детям творить что угодно, к 14 годам у них уже сформированы привычки, плюс подростковые гормоны начинают бушевать по полной и таких куда сложнее исправить.
И это в России возраст уголовной ответственности 14 лет. В других странах - 16, а то и 18 лет.

+1

798

Kleopatra_90 написал(а):

Все понимают, что этот человек опасен для общества, но никто ничего сделать не может.

А принудительно изолировать? Или нужно дождаться, когда оно кого-нибудь прибьет?

0

799

Вот читаю, и пылает :mad:

0

800

УпалЪ и умерЪ...
http://s0.uploads.ru/t/Vfbj4.jpg
http://s3.uploads.ru/t/j3Sh0.jpg
http://se.uploads.ru/t/0bnAk.jpg
http://sf.uploads.ru/t/9pZ4M.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BaVER.jpg
http://sg.uploads.ru/t/T1mOj.jpg

+1