Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?


"Женская доля такая..." Такая ли?

Сообщений 391 страница 400 из 854

391

sweetkate написал(а):

И мне достаточно только одной возможности - спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла ...

Да офигеть! Может я не права, но, кажется, спать на плече любимого мужчины - это нормально. И не важно - провела ты день в офисе, в разъездах, на отдыхе или "у домашнего очага". И только ОДНОГО ЭТОГО для полного счастья явно не достаточно.

+1

392

sweetkate написал(а):

Я - часть пазла. Всё подогнано и смазано. Надо совпасть и оно заработает.

Хоспидя, Торсунов ))
Похоже на это, не так ли?
"Любовь оправдывает множество грехов и прощает без злопамятности. Когда я вижу любимого мужчину, играющего с ребёнком, зверем, или обращающим внимание на чужие нужды, и на своих друзей, я вижу будущего мужа. Его инстинктивное желание согреть, защитить, и вскормить непосредственно касается моего сердца. Такому человеку я хочу отдать мою любовь до конца моих дней. "

а теперь не ваниль)))

Только вместо слов муж и любимый мужчина - ну, не хватило у меня воображения, чем-то еще подменить, стояло банальное Дом, Доминант. На самом деле, шикарная статья БДСМ -ной тематики,  простые советы рабу, Сабу, как найти себе правильного Господина.

Меня поэтому вечно в реале на ржач прошибает, когда натыкаюсь на овуля  домостройного или такую вот  бедолажку в браслетах. Кого вы пытаетесь н***ть?

+2

393

хенгэёкай написал(а):

Всё подогнано и смазано. Надо совпасть и оно заработает.

Блин, у меня опять про порнушку ассоциации.)))

+2

394

Ляляля написал(а):

хенгэёкай написал(а):

    Всё подогнано и смазано. Надо совпасть и оно заработает.

Блин, у меня опять про порнушку ассоциации.)))

Да чистой воды :D  :D

0

395

sweetkate написал(а):

Потому что мне и правда нужно отдыхать.

Отдыхать от чего?...

sweetkate написал(а):

Кто-то меня презрит, скажет, что я совсем ..

Это уж точно, и к врачу не ходи - диагноз ясен, и он весьма неутешителен.

sweetkate написал(а):

Да, я совсем!

По крайней мере, честно призналась.

sweetkate написал(а):

одна ТПО

Точнее не назовешь.

sweetkate написал(а):

Я состоялась только в одном. Я умею любить. Я умею быть женой и матерью. Я умею быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили .. И мне достаточно только одной возможности - спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла ...

Хих, ну продолжай сидеть на ж.пе и проповедовать эту бредятину и ждать "выемку на плече", которая "часть пазла"... явится к тебе это самое плечо, когда рак на горе засвистит (точнее, это плечо будет держать один из углов гроба, когда тебя потащат в крематорий))
Овощ какой-то, честное слово... такое даже троллировать неинтересно, ибо УГ в кубе.

0

396

Обсуждение музыкальных предпочтений овуляшек перенесено в отдельную тему "Музыкальные предпочтения овуляшек", а разговор о наказании детей перенесен в тему "Можно ли обойтись без битья при воспитании детей?".

0

397

ScF написал(а):

И наврала прям сразу после точки:
написал(а):
Для счастья мне хватит, чтобы меня любили .. И мне достаточно только одной возможности - спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла ...

Думаете, тролль?

0

398

Я кофием клаву залила! Лежу и ржу - вы думаете, кого еще озадачил сей опус? Совершенно случайно поисковиком  нашла в общалке специализированного сообщества, :D  :D  :D

Да еще знаете, под какой темой???

Все, "паззл", это ж пацталом.
В комментах, кстати,  решили, что им такое тоже не надо).

Tonny, 29 лет
написано красиво, но вот нафиг мне в современом мире, такая вот такая обуза, в виде женщины от которой хорошо пахнит? и все что она умеет это варить варенья и целоваться?

О женской сабмиссивности
Дит, 42 года

Москва, Россия

Уважаемые пиплы)) Прошу вас высказать свои мнения по поводу нижеприведенного текста, написанного одной вполне ванильной и вполне традиционной женщиной. Она попыталась подробно ответить на вопрос, почему "настоящей женщине" не нравится равенство с мужчиной, почему "истинная женщина" ищет подчиненной роли.

Чем полнее и подробнее будут ваши отзывы, тем лучше. Особенно интересно мнение женщин, и нижних, и Верхних. Согласны ли вы с тем, что пишет автор текста? Но и мнение мужчин очень интересно. Нравятся ли вам женщины с подобным мировоззрением?

ВНИМАНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО ЧИТАЕТ НЕВНИМАТЕЛЬНО: ЭТО НЕ МОЙ ТЕКСТ))))))

Это текст, найденный мною в одном женском сообществе.

Итак;

тролль в браслетах

"Все, что мы выиграли, усилив женщин, мы потеряли – ослабив мужчин. Я не знаю, за что там боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне все это не нужно. Люди, я же женщина! Только женщина.

У меня узкие запястья, узкие щиколотки и большая разница между талией и бедрами, уж не говорю – грудью. Ее видно глазами, но на ощупь она еще вернее. Чего можно от меня требовать? За что меня нужно ругать?

У меня все так, как придумала природа для женщин: где надо – узко, где надо – широко, где надо – впадинка, где надо – бугорок. Это для мужчины, это для детей. Я часть пазла. Все подогнано и смазано. Надо совпасть, и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, а одна прядь выбивается… На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором, на мне браслеты звенят как обещание радости. И это обещание выполняется.

И не нужна мне зарплата, такая же, как у мужчин, я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома, и чтоб было время на «приготовить обед» и на «посмотреть в окно». У меня шелковая кожа, волосы и душа. Из этого который год не получается ничего железного. Все это только горит хорошо. Горит, но не закаляется. Не становится тверже. Потрещит, остынет, нарастет новое, и снова жаждет не равных прав, а шелковых простыней.

Ну нет во мне таких материалов и веществ, из которых можно ковать твердый характер и жизнь, полную свершений. Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, ключицы, из копчика, плевать, не знаю! И чувствую себя так, будто во мне меньше костей, чем надо, чтобы твердо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: «Я! Я!» Я лучше пойду сяду в кресло, накроюсь пледом. Или поцелую ребенка. Или обниму мужа.

Чему там учили в Смольном? Языкам, танцам и варенье варить? Я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить, иногда болтать. Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?!! Почему недостаточно талантливо чувствовать, уметь любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть.

И не хочу я говорить ни себе, ни другим: «я справлюсь, я разберусь!» Я хочу впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и чтоб мне сказали: «вам нельзя волноваться, вам нужно отдыхать…» Потому что мне и правда нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней. И не нужно мне продвижение, мне нужен новый лифчик на тоненьких кружевных бретельках. И чулки со швом.

А все эти конференции, все эти доклады про то, как трудно быть женщиной в современном мире! Ну что за хрень?! Что за игры? Нетрудно быть женщиной, если не стесняешься ею быть. Кто-то меня презрит, скажет, что я – совсем!.. Да, я совсем. Я больше не могу быть женщиной в современном мире, где надо быть сильной, где надо осваивать грандиозные возможности, отбитые суфражистками у мира мужчин. Где надо кусаться, предлагать себя, продвигать себя, пиариться и по ходу еще уметь подцепить мужчину. А потом удерживать его. Бороться за него. Звонить соперницам. Интриговать. Выигрывать в тендерах, предъявляя свои достоинства. А потом предъявлять его, как символ успеха и знак, того, что ты состоялась. И В ЭТОМ ТОЖЕ.

Я состоялась только в одном. Я умею его любить. Я умею быть женой и матерью. Я умею быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили. Мне хватит возможности спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла.

взято http://bdsmpeople.ru/forum/topic15991/

0

399

miss clawdy, не, очередная просветленная особа, вещающая в своем ЖЖ о настоящести женщины. Ну типа Валяевой, только фамилия другая.

0

400

В моем окружении приверженцы "женской доли" двух типов:
Одна подруга просто не верит,что существуют мужчины, делящие быт пополам. Уверена,что все мужчины врут. Понимает,что жить так хреново,но очень боится одиночества. Дело хозяйское,может таким правда лучше с кем-то чем одной.
А другие с возмущением относятся к возможности жить как-то иначе. Я раньше думала, что каждый человек стремится к счастью да и просто к тому,чтобы все было у него хорошо. А вот оказалось,что я глупая,незрелая и вообще..как можно желать только удовольствий? Все терпят, все пашут, а она ишь, не хочет.
Однажды был случай: отмечали всей семьей какой-то праздник и ближе к вечеру разошлись по двум квартирам ночевать. В одну квартиру ушли отец, брат, племянник 16 лет и моя мама. Так тетка позвонила маме туда и пропесочила: "Ты что,спать собралась??? Ты там одна женщина: мужиков накорми,постель им постели!"
Двоих пьяных мужиков и одного подростка должна обслуживать женщина,которой нездоровилось. Причем мужики вполне самостоятельные,не из тех,что сами холодильник не откроют.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Социальные стереотипы » "Женская доля такая..." Такая ли?