Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек


Музыкальные предпочтения овуляшек

Сообщений 1 страница 10 из 38

1

Neomaster написал(а):

Lazy написал(а):
это ваш женский рок
Больше похоже на женскую попсу.

Neomaster браво!  :cool: кстати, где-то когда-то вычитала (конечно, не вижу тут связи никакой, но тем не менее) - что якобы овуляшки впоследствии получаются из гламурно-кисковых девочек, упивающихся карамельно-паточной попсой и косящих под этаких "принцесс", а чайлдфри из слушающих рок и металл. Нет, конечно же, это чушь, по-моему, ибо музыкальные пристрастия даже у нас всех разные, но рок и металл - это было мое все)) Извиняюсь за  [взломанный сайт]  , модераторы, не бейте дубинами, пожалуйста.

0

2

miss clawdy написал(а):

овуляшки впоследствии получаются из гламурно-кисковых девочек, упивающихся карамельно-паточной попсой и косящих под этаких "принцесс"

Стас Михайлов... Все знакомые овуляхи от него без ума!))) Правда, гламурной кисковости я там мало наблюдаю. Скорее, наоборот.))

0

3

Ляляля написал(а):

Стас Михайлов... Все знакомые овуляхи от него без ума!))) Правда, гламурной кисковости я там мало наблюдаю. Скорее, наоборот.))

Ляляля, если собрать в соцсетях сопливые статусы брошено-разведенных женщин, получится любая песня Стаса Михайлова.
Я не удивлена, что они тают, как мороженое на плите, едва услышав первые аккорды.

0

4

Ляляля написал(а):

Стас Михайлов... Все знакомые овуляхи от него без ума!))) Правда, гламурной кисковости я там мало наблюдаю. Скорее, наоборот.))

В таком случае вывод об адекватности аудитории этого пеФФца ясен. :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (14 января, 2014г. 18:20:39)

0

5

Злобный Фей, мой бывший сосед - его фанат. Даже стал ему подражать в манере одеваться. Джинсы-туфли-рубаха расстегнутая-цепь с крестом на волосатой груди-пиджак...
Это было нечто :D

0

6

Мудрый Каа написал(а):

Стаса Михайлова

Влас Пихайлов гораздо правильней будет.  :D

+1

7

miss clawdy написал(а):

что якобы овуляшки впоследствии получаются из гламурно-кисковых девочек, упивающихся карамельно-паточной попсой и косящих под этаких "принцесс", а чайлдфри из слушающих рок и металл.

                 Мне лично нравится Synthpop и EBM.
                         

miss clawdy написал(а):

Нет, конечно же, это чушь, по-моему, ибо музыкальные пристрастия даже у нас всех разные,

                             Полностью согласен с вами))

0

8

Мудрый Каа написал(а):

Ляляля, если собрать в соцсетях сопливые статусы брошено-разведенных женщин, получится любая песня Стаса Михайлова.
Я не удивлена, что они тают, как мороженое на плите, едва услышав первые аккорды.

Любопытство, вызванное бурностью обсуждения, пересилило здравый смысл, и я решилась наконец выяснить, кто такой Стас Михайлов. В последний раз такой а...уй случился со мной после знакомства при аналогичных обстоятельства с "творчеством" Тимоти (извините, религия не поволяет  писать через "а" - есть вещи, которые сильнее нас). Дорогая редакция, теперь я знаю, как глубока бывает пропасть отчаяния, ибо для того, чтобы подобная жвачка скрашивала жизнь, жизнь должна быть ну очень... второсортной, что-ли. Каа, вы удивительно точны в своей оценке.
P.S.: теперь я знаю, кто исполняет любимую песню моей овуляхнутой знакомой - типичной разведенки - все сходится  :yep:

Отредактировано Weatherwax (11 февраля, 2014г. 12:36:37)

0

9

Weatherwax написал(а):

Дорогая редакция, теперь я знаю, как глубока бывает пропасть отчаяния, ибо для того, чтобы подобная жвачка скрашивала жизнь, жизнь должна быть ну очень... второсортной, что-ли.

Когда работала официально, коллеги-овуляхи достали этим Михайловым! Да ещё подпевали, сцуки! Как это доставало!!! И вечно эти попки-ножки на рабочем столе! Ужас!!!

0

10

Мудрый Каа, сосед, видимо, совсем-совсем "не чайлдфри"?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Музыкальные предпочтения овуляшек