Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными


Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Тамми написал(а):

Она из тех мамаш, кто искренне считает, что ребёнку не надо ничего запрещать. Ну, подумаешь, удавил бы он котят! Так и что с того? Он учится, познаёт мир.

Интересно, что она сказала бы, если бы ее ребенку соседский восьмиклассник раскроил голову и стоял, задумчиво взирая на кровь и мозговое вещество? Ачо? Тоже ребенок, тоже учится, анатомию человека познает!

+1

992

Мудрый Каа
Замечательный пример Вы привели. И почему я до него тогда не додумалась? Ну, хотя, тогда у меня был шок и ужас от происходящего. И я уверенна, что на этот пример она бы лишь покрутила пальцем у виска, мол, как можно сравнивать человека с животным?!

0

993

Руки бы поотрывала :angry:
http://se.uploads.ru/t/O5F3e.jpg

+1

994

Вай, ездили на "Евразию" с собаками, собаки до и после выступления сидели в клетке. Пришла моя сестра с 2 детьми... Блин, как же они задолбали собак! В клетку руками лезут (они не укусят, конечно, но кто знает, нервы, все на взводе), за поводок хватают, хотят повести бородатых погулять (к слову, "Евразия"-крупная собачья выставка, и там собаки всех пород и размеров)... Несчастные морды наших собак говорили сами за себя.  Мамашка молчит, хотя все видит, в итоге все на психах, а я еще больше-деточки захотели погладить спящего алабая, подойдя к нему со спины! Еле успела отдернуть обеих и долго объясняла, почему так нельзя делать. Мамашка опять молчала... Дитачки же учатся! Не была бы она мне сестрой-убила бы, а так-мама не разрешила, попросила не связываться. Они хотят собаку, а папа им не разрешает-молодец, папа, держись.

Отредактировано Raven (26 марта, 2015г. 11:17:23)

0

995

Raven написал(а):

деточки захотели погладить спящего алабая, подойдя к нему со спины! Еле успела отдернуть обеих и долго объясняла, почему так нельзя делать. Мамашка опять молчала... Дитачки же учатся

Ну вот и научились бы...
Дурной пацан с оторванной зверем рукой(просунувший её между прутьями клетки) из другой темы, наверное, зоопарки теперь десятой стороной обходит.

0

996

Злобный Фей
мне собаку было жалко-потом же все шишки на нее полетят! Никого не будет волновать, что он тихо-мирно спал и не собирался перекусить пальчиками первоклашки. Вообще, собаки на таких крупных выставках очень нервничают, так что даже просто мимо нужно проходить осторожно, мало ли что.

0

997

Raven
Искренне Вам сочувствую. У меня тоже сестра после вторых родов овульнулась конкретно.

0

998

Продолжение темы тут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Детоцентризм в контексте жестокого обращения с животными