Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории с КиллМиПлиз-2

Сообщений 941 страница 949 из 949

941

Родила - и считает себя героиней! И все вокруг ей теперь должны! Если всё время таким помогать, то для себя уже точно ничего не накопишь...

+1

942

Ляляля написал(а):

Держитесь! И чётко обозначьте свою позицию - мол, это МОЁ! Накопите сами и тратьте как хотите. А то на чужой каравай у всякого слюни текут...

Я думаю куда-нибудь в другой город бы двинуть, да вот учиться еще год. Если б не учеба - укатила бы хоть в тот же Челябинск.

miss clawdy написал(а):

Вы, по их мнению, верно? Тогда    вот ей! Она и так бабушкину квартиру себе захапала. Да, и она родила этого киндера, будучи еще "малолетней"? Если так, то ничего удивительного с его отставанием в развитии и прочими "прелестями". Ни рубля ей не давайте! Иначе оборзеет в край.

Я и не собираюсь ничего никому отдавать. Просто такое вот отношение бесит до ужаса. Если б с родителями что случилось, да хоть и с самой сестрой, вопрос решался бы иначе, а вот ее ребенка я вытягивать не собираюсь. И так уже год хоть и по чуть-чуть, но деньги из меня тянет. Хватит.

0

943

Jungle написал(а):

Угадайте с первого раза, кто, по мнению родственников, должен, просто обязан, выдать сестрице крупную сумму?

А родственнички суеверные? Если сляпать легенду, что дережки эти проклятые и если их на ребеночка истратить, порча на ребеночка напустится и не будет больше счастья ни ему, ни всему его семейству?

0

944

Jungle написал(а):

И так уже год хоть и по чуть-чуть, но деньги из меня тянет. Хватит.

Ээээээ, так это Вы уже её разбаловали - теперь будет за Вас крепко зубами держаться...

0

945

zimmz написал(а):

А родственнички суеверные? Если сляпать легенду, что дережки эти проклятые и если их на ребеночка истратить, порча на ребеночка напустится и не будет больше счастья ни ему, ни всему его семейству?

Нет, тьфу-тьфу, такой фигней они у меня не страдают.

Ляляля написал(а):

Ээээээ, так это Вы уже её разбаловали - теперь будет за Вас крепко зубами держаться...

Ну знаете как это бывает? Идешь по магазину, а тут звонок: "Ой, привет, ты в магазине? А вот купи-ка пачку памперсов, такое-то питание и мне хлебушка и сосисок... Я все верну, честно."  Как итог, естественно ничего не возвращается, а если не купить - сестра звонит родителям и на меня жалуется, а те потом истерику закатывают в духе: "ТЫДОЛЖНАПОМОГАТЬСЕСТРЕ! ОНАВТЯЖЕЛОЛОЙСИТУАЦИИ!"

0

946

А если сказать, что деньги, мол, уже сняла и несла сестре - и тут кааааак нападёт бындит! Кааааак сопрёт деньги, и ноги в руки!)) Не прокатит?

0

947

Jungle написал(а):

ОНАВТЯЖЕЛОЙСИТУАЦИИ!"

Какая такая тяжелая ситуация? Ведь детиэтощастье, вот пусть и радуется своему персональному Щастью сама.

+3

948

Мне 27. Жила с парнем 5 лет, но расстались по какой-то дуратской причине. Ну и пускай идет. Узнала что беременна. Ну и думаю, пятикомнатная квартира и зарплата такая, что остается еще на два айфона, проживу с ребеночком. Каждый день прислушивалась к тому, как он/а там зарождается. парень узнал о беременности, приехал ко мне и отдубасил меня дубинкой по животу. КМП

0

949

Продолжаем тему тут.

0