Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?


Почему беременные считают себя красивыми?

Сообщений 161 страница 167 из 167

161

kisss написал(а):

у меня лично не укладывается в голове как связан п*зда живот с лицом для которого создана косметика или покраска волос?? Яжемать не  краску  ж будет глотать и то что выделяется (якобы) при покраске волос настолько мало что урон не нанесет плоду, к тому же если дама тучная то жировая ткань может задерживать это все.в

Когда мне было лет 13-14, мне мамочка однажды "выдала", что ей приснился сон, в котором какая-то мудрая женщина ей говорила, чтобы Оля (я), когда БУДЕТ БЕРЕМЕННАЯ, ни в коем случае не красила волосы!!!! o.O Нет, ну не пипец?
И ведь, зная свою маман, могу с точностью утверждать, что, залети я, не дай Бог, каждый мой поход в салон сопровождался бы нереальными скандалами и истериками.

0

162

Ляляля написал(а):

Когда мне было лет 13-14, мне мамочка однажды "выдала", что ей приснился сон, в котором какая-то мудрая женщина ей говорила, чтобы Оля (я), когда БУДЕТ БЕРЕМЕННАЯ, ни в коем случае не красила волосы!!!!  Нет, ну не пипец?

К ней во сне заявился дух Мишеля Нострадамуса. :rofl:

0

163

Ляляля написал(а):

Когда мне было лет 13-14, мне мамочка однажды "выдала", что ей приснился сон, в котором какая-то мудрая женщина ей говорила, чтобы Оля (я), когда БУДЕТ БЕРЕМЕННАЯ, ни в коем случае не красила волосы!!!!  Нет, ну не пипец?
И ведь, зная свою маман, могу с точностью утверждать, что, залети я, не дай Бог, каждый мой поход в салон сопровождался бы нереальными скандалами и истериками.

Оль, на меня без всяких снов свекры наезжали за то, что я ногти крашу))) токсины ребенку вредят!!!😜 отстали, когда я сказала, что если я не буду красить ногти - проколю язык:) выбрали из двух зол меньшее:)

0

164

sslayer написал(а):

Вот сколько себя помню, всю жизнь, наблюдая беременных женщин, не мог понять - НУ КАК ЖЕ МОЖНО ТАК НЕЩАДНО СЕБЯ УРОДОВАТЬ!?!? И еще добровольно, при этом
Была у меня одна знакомая, с такой фигуры, как у нее, можно было бы статуи лепить! И это после родов! До родов, ей у Микеланджело натурщицей работать можно было бы. Я ее как-то спросил, зачем такую красоту испортила? Ответ был краток и безжалостен - Какой ты глупый!

Отредактировано sslayer (Сегодня 18:41:49)

ну так вы спросили вещь из разряда "почему ты не заводишь детей?". Я бы может чего и похуже ляпнула, не в обиду, пожалуйста) Ни одной женщине (тем более адекватной и следящей за собой) неприятно услышать, что у нее чего-то там испортилось.

Отредактировано Amnis (26 февраля, 2015г. 18:14:21)

+1

165

sslayer написал(а):

Я че-т не догнал, а что, одно другому мешает?? И, кстати, как проколотый язык мог бы повредить нормальному течению беременности??

Не, просто они люди консервативные, а про колотый язык взорвал бы им мозг гораздо сильнее, чем крашеные ногти) свекровь и так считает, что я чересчур шебутная (это ее словечко). Пирсинг - это для нее кошмар кошмарный:)

0

166

Разговор о пирсинге перенесен в отдельную тему: "Пирсинг".

0

167

Никто меня не убедит в красоте беременного тела! Полная диспропорция, растянутое пузо всё в полосах - красные с боков, темная в середине; висячие сиськи (это не грудь и даже не "груди"! Это сиски), напоминающие вымя с огромными темными сосками, изменившееся лицо все в пигментных пятнах, отсутствующий туповатый взгляд... Мне как то свезло: бОльшая часть этих прелестей меня как то миновала - только пузо в дверь впереди меня в дверь заходило. Но на беременных на кафедре акушерства насмотрелась выше крыши!
Красота беременности навязывается искуственно. В журналах снимают профессиональных моделей не более, чем на 6 месяце и с адским "фотошопом". В реале все по другому.
Это всё та же пропаганда: плодитесь и размножайтесь, "беременность прекрасна", почетная обязанность женщины... Короче, погрязни в памперсах, сцеживаниях, детском говне и слюнях.... Только не учись, не думай, стань быдлом!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Почему беременные считают себя красивыми?