Childfree Forum Форум чайлдфри

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг

Пирсинг

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Lika написал(а):

Не, просто они люди консервативные, а про колотый язык взорвал бы им мозг гораздо сильнее, чем крашеные ногти) свекровь и так считает, что я чересчур шебутная (это ее словечко). Пирсинг - это для нее кошмар кошмарный:)

повезло ей, что не я ее невестка. Я лет до 22х была похожа на подушечку для иголок))))) У моей второй мамО тоже припадки случались местами от пирсинга моего)

0

2

Amnis написал(а):

повезло ей, что не я ее невестка. Я лет до 22х была похожа на подушечку для иголок))))) У моей второй мамО тоже припадки случались местами от пирсинга моего)

Ну что ты, я вся такая целомудренная, ни одной лишней дырки)))

0

3

Amnis

Amnis написал(а):

Я лет до 22х была похожа на подушечку для иголок))))) Подпись автора
любила котиков до того как это стало мэйнстримом)

http://s.rimg.info/76609ad7ca2d11817fa97bc5231b0965.gif  А теперь как??

0

4

sslayer написал(а):

Amnis

А теперь как??

теперь вытащила из носа и языка, потому что одно время работала на руководящей должности и было некомильфо ходить в панковатом виде))) осталось то, что не видно посторонним)

0

5

Amnis написал(а):

теперь вытащила из носа и языка, потому что одно время работала на руководящей должности и было некомильфо ходить в панковатом виде))) осталось то, что не видно посторонним)

Ну ладно нос, но язык-то как раз посторонним не виден.

0

6

sslayer написал(а):

Ну ладно нос, но язык-то как раз посторонним не виден.

за годы ношения серьги в языке (а таскала я ее с 15 лет) у меня выработалась совершенно идиотская привычка стучать  ею по зубам в минуты задумчивости или стресса. Вместо "покурить". Самый хардкор был, когда вместо пластикового шарика я себе воткнула на штангу металлический шип. Благодаря этой привычке я себе им губу проткнула. На собраниях с вышестоящим руководством тоже не могла сдержаться. Короче видно было тот пирсинг. Временами.

0

7

Перенесено из темы: "Почему беременные считают себя красивыми?".

0

8

Amnis написал(а):

Я лет до 22х была похожа на подушечку для иголок)))))

Неожиданно  :) У меня нет живого места на ушах, все исколото было, а сейчас даже не знаю, смогу ли вдеть сережки в те отверстия, что не заросли еще, давно не надевала.

0

9

У меня все гораздо скромнее - в 19 лет проколол уши, причем несколько отверстий было не в мочке, а на ушной раковине, но поскольку дико болели и кровоточили шрамы, то серьга прижилась только одна  - в левом ухе, (ношу до сих пор). Периодически подумывал об экзекуции языка, но так и не решился, а щас уже как-то не по возрасту.
Лет в 20 обзавелся интимным пирсингом, для узкого круга, так сказать. Поскольку в те поры это было в диковинку, то эффект это производило, подчас, просто неописуемый. Особенно доставали вопросы типа - А презик не порвется? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_1017.gif
Так и хотелось ответить  - Порвется, мля, и в тебе навсегда останется!

0

10

sslayer написал(а):

Так и хотелось ответить  - Порвется, мля, и в тебе навсегда останется!

:rofl:
Я смотрю тут народ не особо по пирсе прикалывается. Я мне нравится иногда дырок в себе наделать. Раньше это был домашний пирсинг или на лавке, щас предпочитаю отвалить денег и сходить к норм мастеру.
Меня иногда прикалывают тупые вопросы от людей не в теме. Типа "А слюни не текут через дырку?" про пирсу в губе. Или "А козявки не прилипают?" про нострил и септум. Да,ёп, прилипают, видишь борода висит из соплей. Вопросы "А зачем? А больно?" бесят, правда.
Щас тяну тоннели в ушах, позже хочу тоннель в септуме. В предвкушении тонны веселых вопросиков  :D

0

Вы здесь » Childfree Forum Форум чайлдфри » Красота » Пирсинг