Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Будут ли какие-нибудь проблемы со здоровьем?


Будут ли какие-нибудь проблемы со здоровьем?

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

люблю тепло написал(а):

На Кавказе без зелени вообще не представляют себе обеденный стол

Опять же читала, что так и надо делать - заедать мясо большими порциями зелени (оно при этом как-то правильнее перерабатыватеся).

0

12

ирсен написал(а):

краем уха слышала про увеличение процента заболеваемости раком.

и врачи говорят эти слова краем рта, т.к. обманывают имхо. Фигня это всё.

Evangelista написал(а):

Я знаю много случаев проблем с молочными железами (от фигни на 2 дня до рака молочной железы), спровоцированных приходом грудного молока

+много. У рожавших "по-женски"куда больше проблем, чем у нерожавших.

вообще, суть вопроса не в раке. Поскольку, не рожая, вы уберегаете себя от многих других заболеваний.
Беременности бы спасала от рака, если бы были "хроническими". Рак, по мнению медиков, орпеделяется концентрацией эстрогена. чтобы её снизить до минимума, надо прекратить менструации. А это возможно при климаксе или постоянных беременностях. А то, что год из-за рождения ребёнка женщина прожила без выработки эстрогенов, не спасение. Это не даёт ничего. Не будете же вы от боязни рака рожать 5 и более детей?

Я, например, боюсь паразитов, но это не повод отказаться от свежих овощей.

0

13

Разговор о кавказсцах перенесён
Сюда

0

14

Я слышала медицинское мнение, что рак груди может быть вызван неудобным бельём: тугой бюстгалтер мешает оттоку лимфы. Как-то так. Даже сказали, что в племенах Африки, где не носят бюстгалтеры, рака груди не бывает.  :D

0

15

А еще они не переедают и много бегают (переедание считается фактором рака, а спорт якобы снижает его риск).

0

16

С завтрашнего дня, все, трусцой, без трусов ( а вдруг тоже полезно? ), без лифчиков, на голодный желудок на работу.))) Всего- то и делов.

+3

17

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

С завтрашнего дня, все, трусцой, без трусов ( а вдруг тоже полезно? ), без лифчиков, на голодный желудок на работу.))) Всего- то и делов.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

18

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

С завтрашнего дня, все, трусцой, без трусов ( а вдруг тоже полезно? ), без лифчиков, на голодный желудок на работу.))) Всего- то и делов.

Овули тогда от нас точно отстанут - побоятся, что покусаем.  :D

0

19

Татьяна1977 написал(а):

Я слышала медицинское мнение, что рак груди может быть вызван неудобным бельём: тугой бюстгалтер мешает оттоку лимфы. Как-то так. Даже сказали, что в племенах Африки, где не носят бюстгалтеры, рака груди не бывает.

Думается мне, что это потому, что они все в молодости мрут от спида...

0

20

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

С завтрашнего дня, все, трусцой, без трусов ( а вдруг тоже полезно? ), без лифчиков, на голодный желудок на работу.))) Всего- то и делов.

За мир во всём мире! За жизнь без трусов!  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_111.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Часто задаваемые вопросы о чайлдфри » Будут ли какие-нибудь проблемы со здоровьем?