Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...


бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...

Сообщений 291 страница 300 из 306

291

Alice_Lee написал(а):

У меня как-то под влиянием гормонов случился "гон" года в 22-23, точно не помню.

А у меня синдром овулизма был в 19 лет, хотела ребенка от моей первой любви, удержать его хотела. Слава богу переросла это и мозги на место встали.

Отредактировано ирсен (29 января, 2013г. 13:25:54)

0

292

ирсен
У меня был более "запущенный случай"  :D  Где-то полгода хотела ребенка, как свет клином сошелся. До сих пор не пойму, почему. У меня даже любовника в тот период не было. Меня подруга, тоже ЧФ, спрашивала, зачем мне все это. Ни одного аргумента привести не смогла. Думаю, таки гормоны, они с людьми чудеса творят  :yep: Хорошо, что все пришло в норму раньше, чем я успела "дров наломать"

0

293

Alice_Lee написал(а):

Где-то полгода хотела ребенка, как свет клином сошелся.

Вот он какой, инстинкт продолжения рода...

0

294

Evangelista
отож! Как человек, его переживший, могу сказать. Во-первых, все материальные трудности кажутся финей (спасибо моему экономическому образованию, которое позволило размеры "фигни" просчитать), во-вторых, начинаешь думать, что твои гены "победят" (тут спасибо ЕН образованию опять же). "Отпускает" как-то само по себе, видно уровень пролактина опутился до нормы  :yep: . Но я саму себя не узнавала в тот период. До сих пор поражаюсь, что пронесло.

0

295

Evangelista написал(а):

Вот он какой, инстинкт продолжения рода...

А я считаю, что никакого инстинкта продолжения рода нет, и почти всегда можно найти объяснение внезапному и сильному желанию иметь детей. Чаще всего люди решают какие-то свои проблемы за счет рождения ребенка.

ирсен написал(а):

А у меня синдром овулизма был в 19 лет, хотела ребенка от моей первой любви, удержать его хотела. Слава богу переросла это и мозги на место встали.

Я думаю, что на самом деле вы просто хотели удержать любимого, а не родить ребенка. В таком возрасте многие девушки уверены в том, что это их первые и последние серьезные отношения, и других никогда не будет, поэтому они и готовы на все ради того, чтобы их сохранить, да и жизненного опыта в девятнадцать лет еще маловато.

Alice_Lee написал(а):

У меня был более "запущенный случай"    Где-то полгода хотела ребенка, как свет клином сошелся. До сих пор не пойму, почему. У меня даже любовника в тот период не было. Меня подруга, тоже ЧФ, спрашивала, зачем мне все это. Ни одного аргумента привести не смогла. Думаю, таки гормоны, они с людьми чудеса творят   Хорошо, что все пришло в норму раньше, чем я успела "дров наломать"

Вполне возможно, что у вас было что-то наподобии этого

Alice_Lee написал(а):

"Отпускает" как-то само по себе, видно уровень пролактина опутился до нормы   . Но я саму себя не узнавала в тот период. До сих пор поражаюсь, что пронесло.

Ну а как объяснить другие внезапные хотелки?
Мне года в двадцать три ужасно захотелось завести попугая. Задолго до этого я общалась с подругой, у которой были попугаи,  играла с ними, но своего завести не хотелось, у родственников был попугай, но и он не вызывал у меня особого восторга и желания опупугаяться, а в один прекрасный момент мне ну очень сильно захотелось завести попугая и хотелось несколько месяцев. Я себе не могла объяснить, зачем он мне вдруг понадобился. Я громкие звуки не люблю, клетку особо ставить было некуда, тогда у меня уже были хомяк и рыбки, а попугая все равно хотелось. Хорошо, что тогда все-таки не завела, а в один момент резко расхотелось. У меня тоже уровень пролактина опустился? :D

0

296

Шанталь написал(а):

Я думаю, что на самом деле вы просто хотели удержать любимого, а не родить ребенка. В таком возрасте многие девушки уверены в том, что это их первые и последние серьезные отношения, и других никогда не будет, поэтому они и готовы на все ради того, чтобы их сохранить, да и жизненного опыта в девятнадцать лет еще маловато.

Не отрицаю, либо удержать, либо сделать его маленькую копию. Стыдно признаться, но я еще и презерватив проколола, действовала как овуляшка.  %-)

0

297

ирсен написал(а):

Не отрицаю, либо удержать, либо сделать его маленькую копию. Стыдно признаться, но я еще и презерватив проколола, действовала как овуляшка.

Все мы совершаем ошибки, но далеко не все способны признать, что совершили ошибку. Хорошо, что вы тогда не залетели, а потом разобрались в своих желаниях и чувствах. 8-)

0

298

Я однозначно бы развелась. Но по-моему, мужика невозможно удержать ребенком, и гораздо чаще бросают "детных"

0

299

гуарана написал(а):

Но по-моему, мужика невозможно удержать ребенком, и гораздо чаще бросают "детных"

Тут многое от отношений зависит. Когда мужчина и женщина это одна семья а когда ребёнок появляется это уже другой этап отношений и не все его проходят.

0

300

Если муж бросает из-за того что жена не хочет иметь детей то грош цена таким отношениям. Сейчас из-за детей а потом из-за чего?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...