Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...


бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...

Сообщений 1 страница 10 из 306

1

А вы смогли бы?
Вспомнилсь, как-то на форуме наткуналась на вопрос о том, что если
мужчина захочет ребёнка, то придётся родить, или он бросит(притом бросит обязательно, ибо форум был овуляшечий))).
Смогли бы вы пожертвовать отношениями ради чайлдфри-образа жизни, или пошли бы на уступки?

0

2

Я смогла бы уйти от мужчины или позволить ему уйти. Ну не могу я переступить через себя и родить ребенка. Мне даже эта мысль неприятна! А мужчина может уйти и с ребенком и без... Так что нет смысла ради него приносить себя в жертву. Спасибо он не скажет! А может получится так: ты родишь ему ребенка (ради него,чтобы он не ушел),а он поймет,что ему ни ты,ни ребенок не нужны и уйдет! А ты останешься одна с нелюбимым ребенком!

Отредактировано Фая (24 мая, 2010г. 15:25:02)

+3

3

Я тоже бы выбрала одиночество, но без ребёнка. Если он требует ребёнка от чф, то не считается с интересами жены, тогда грех его не бросить

+2

4

Я бы не просто смогла, я бы так и сделала. В этом вопросе никаких уступок.

+2

5

Да, могла бы. Хорошо, что муж детей не выносит еще больше, чем я.

+1

6

Я бы наверное тоже смогла бы !Или любит меня такой , какая есть , или пусть уходит . Хорошо , что у нас такой проблемы не возникает .

+2

7

Вряд ли я вообще бы вышла замуж за мужчину, который хочет детей. Этот вопрос нужно обсуждать до, а не после. Ну а если бы-таки вляпалась - ушла бы, куда уж деваться. Смысл оставаться с человеком, который не разделяет твоих ценностей?

+2

8

Фая написал(а):

мужчина может уйти и с ребенком и без...

ППКС. У меня муж ушел из первой семьи, несмотря на ребенка. Переживал, конечно, сильно. Но женился он "по залету", без любви. Когда его жена узнала про нас, стала его уговаривать родить второго. Он сказал: "Ни за что!" Так что если ты мужу неинтересна, он уйдет в любом случае, сколько бы детей не было...

+1

9

dolce vita написал(а):

если ты мужу неинтересна, он уйдет в любом случае, сколько бы детей не было...

вот это точно, а до сих пор наивные есть, которые думают, что мужика ребёнком удержишь.

0

10

Кыса написал(а):

до сих пор наивные есть, которые думают, что мужика ребёнком удержишь

Овуляшки, что с них возьмешь, если в голове вместо мозгов яичники

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » бросить супруга ради того, чтобы не иметь детей...