Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детные вообще

Сообщений 21 страница 30 из 178

21

Strannaya написал(а):

что вообще-то существует контрацепция, почему бы для разнообразия и не попробовать.

вообще жесть

0

22

Вчера опять "сцена из жизни". Стою в магазине, ходит молодая мамаша с дочкой,что-то выбирает. Девочка начинает что-то просить, мамаша с яростью в голосе :"А больше тебе ничего не купить? Заткнись!" И для чего, спрашивается, рожать ребенка, чтобы потом орать на него?

0

23

dolce vita написал(а):

И для чего, спрашивается, рожать ребенка, чтобы потом орать на него?

"А чтобы было!" Они же по рекламе представляют этаких ангелочков, а потом вдруг обнаруживают, что это не так.
Золовка при мне орала на визжащую племянницу: "Заткнись, с***!" Та, естественно, орала еще громче. А мы с мужем злобно хихикали в его комнате.
Еще одна знакомая говорила: "Я рожу для себя ребенка, а если он будет смотреть на витрины голодными глазами и я не смогу ему это купить, я убью сначала его, а потом себя". Года 3 назад родила...

0

24

На выходных мы с мужем ездили на турбазу за город, отдыхать с его коллегами. Почти все его коллеги женаты, но только у одной пары есть ребенок (по залету поженились). Вроде все нормальные, не зациклены. Хотя было несколько интересных фраз.

От одной женщины мы узнали, что она в декрете и сидит все лето (!) на базе - так дешевле. Мой муж очень удивился этому, ведь так с ума сойти можно. На что один одинокий коллега ему спокойно ответил: "Ну и что с этого? Она в декрете, что ей в городе с детьми делать? Скоро ты тоже так будешь все лето здесь проводить". Муж и я сделали вид, что не слышали его. Ведь достало уже всем отвечать.

Моем посуду с другим, женатым коллегой. Мимо проезжает девочка на крутом велике. Я со вздохом (о велике): "Хочу тоже так". И слышу: "Ну ребенка сделать тебе не проблема". Я отвечаю, что говорю велик, а не ребенка, и ловлю на себе недоуменные взгляды. Тут коллега выдает: "Я думал, что все женщины хотят детей". Спорить я с ним не стала. Такой же прозомбированный самец, не задумывающийся о том, а зачем это надо.

Рядом с нами был домик, в котором жила молодая женщина с ребенком лет пяти и две пожилые женщины (вероятно ее мать и бабушка). Как-то ребенок стал тупо плакать, ничего не требуя. Вижу картину - ребенок сидит на земеле и плачет, мать склонилась над ним, уси-пуси и гладит его по голове, две пожилые женщины чего-то ему предлагают, а ребенок рад стараться. И лишь мне почему-то показалось, что с ребенкос все в порядке, он просто привлекает к себе внимание и ловит кайф от такой заботы. Мне на миг стало интересно, что из него вырастет при таких няньках?

0

25

Strannaya написал(а):

Еще одна знакомая говорила: "Я рожу для себя ребенка, а если он будет смотреть на витрины голодными глазами и я не смогу ему это купить, я убью сначала его, а потом себя". Года 3 назад родила...

Еще не убила? :D

0

26

dolce vita написал(а):

Еще не убила?

Жаль, я ее с тех пор не видела. А интересно, что у нее там родилось, после 2 абортов (после каждого ставили бесплодие), и многих лет с парой-тройкой крупных пьянок в неделю и иногда травкой. Может, оно и просить не умеет?   :D

0

27

Соня Рубинова написал(а):

Мне на миг стало интересно, что из него вырастет при таких няньках?

Видела я, что получается. Избалованное создание, которое знает, что ревом всего добьется. Подруга подкинула его матери, мать меня в магазине с ним встретила, привет-как дела, а он уже орет - от него внимание на минуту отвлеклось.
"Ну я же не могу, когда ребенок плачет". Ага, только он не плачет, а визжит на весь подъезд. Сама измучена, ей надо, чтобы был идеальный порядок, а ему - пакостить, и слова поперек не скажи. В последний раз, когда я ее видела, она весила 44 кг при росте 1,65, говорят, с тех пор еще похудела.

0

28

dolce vita написал(а):

И для чего, спрашивается, рожать ребенка, чтобы потом орать на него?

и лупить

0

29

Strannaya написал(а):

Видела я, что получается. Избалованное создание, которое знает, что ревом всего добьется

Я тоже такое видела. Ребенок прям в магазине грохнулся на пол и закатил картинную истерику, лупя по полу руками и ногами, пуская слюни и сопли и визжа в диапазоне ультразвука. Ему что-то там не купили...

0

30

dolce vita написал(а):

Ему что-то там не купили...

как бы сказал викинг-в торец!

0