Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 531 страница 540 из 549

531

Крибле- крабле написал(а):

Ни фига!)))он вкусный)))

Тогда приятного аппетита  :D

0

532

Крибле- крабле написал(а):

Ни фига!)))он вкусный)))

Ну так то наезжать и бузить не пытается, не хамит...  Поэтому "издеваться" всё таки излишне.
Хотя... как уже писал - хочешь узнать правду, иди к "врагам".  Фильтуй гнилые помидоры и получай профит...

0

533

scf написал(а):

Ну так то наезжать и бузить не пытается, не хамит...  Поэтому "издеваться" всё таки излишне.
Хотя... как уже писал - хочешь узнать правду, иди к "врагам".  Фильтуй гнилые помидоры и получай профит...

Да ну,я же не издеваюсь...((((

0

534

Не поверил Станиславский.  ^^

0

535

dmitri написал(а):

Но то что это убийство -  факт

Да неужели? Откуда такие небесспорные данные и почему Вы это (обычную медицинскую процедуру приравниваете к убийству) позиционируете как факт?
Убийство - это все то, что считается таковым согласно Уголовному Кодексу.

0

536

Вот и я не верю: я,сама,работаю простой охранницей,в частном агентстве,подрабатывал " шабашками"- ремонтами,и могу прокормить( не макаронами!)- себя,одеть- обуть,заплатить за коммунальные услуги, купить что-то в дом,при этом нормально содержу 13 котов и собаку,( из которых 2- вообще диетчицы,по здоровью,на спецпитании)-а тут здоровый мужик,с женой,имея почти 2 детей- и не обеспечат пару приемных отказников?;))))
Дмитрий,все это отмазки,скажите честно- вам на этих детей пофиг,пусть хоть на помойке среди крыс их рожают,зато вы им грех совершить не дадите,отговорите их мам от аборта...)))
Надеетес ,что вас за это в рай пропустят и пушистое облачко с яблоком выдадут?;))
Неужели вы реально считаете всевышнего,мудрого и всевидящего, каким- то лохом,которого вы объегорите этой вашей лицемерной туфтой?;)))

+2

537

Кстати,Дмитрий, а почему бы вам не удочерить ту самую 15- летнюю мамашу, фигурирующую в начале дискуссии?;)-с детьми,с вашим и приемным внучком,будет ваша жена- все равно ей скоро в декрет," дочка" будет ,под вашим чутким родительским оком учиться в школе,потом профессию получит,вы будете всех обеспечивать.
Призвали к " флагу в руки" и нести свой крест- вот и помогите мамочке,не совершившей грех;)) И растить её надо не 20 лет,а несколько всего)))
Будете молодым дедушкой;))

+3

538

dmitri написал(а):

Аборт это -  разгильдяйство и пренебрежением контрацепцией

Не выдергивайте фразы из контекста. Разгильдяйство - это если пренебрегать постоянно контрацепцией, к тому же про2.71бывать сроки, когда уже только вакуум-аспирация и\или выскабливание только сгодятся. А это все же операция уже.

+1

539

Однако весело у нас тут, как я погляжу))

+2

540

Крибле- крабле написал(а):

а почему бы вам не

Крибле- крабле, потому что звиздеть - не мешки ворочать, вот почему не, что непонятного?  :D
Я всё время вспоминаю нашу шурочку-общественницу, которая рвётся облагораживать придомовую территорию чужими руками и голодранцам матпомощь оказывать. То есть рвалась, кроме нас её послали видимо многие, потому что сейчас она ходит тише тени.

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки