Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 521 страница 530 из 549

521

Bercoutto написал(а):

Ага, неаргументированно задвигаете на темы, в которых не разбираетесь)

начальной школы это тоже касается?

Кстати знаете у меня есть теща -  бывший завуч учитель математики. Внукам настолько с ней не интересно что прям диву даешься, а если что то по урокам то прост отруба. Всю жизнь вроде человек с детьми общался, мамашей многодетной была, а нет контакта с детьми и все тут.
Есть брат - писал про него в другой теме. Так он пока аспирантом был детям в школе историю преподавал, не имея даже педагогического образования, старшеклассники, говорит плакали, когда он уходил, часы подарили.
Вот такие приколы.

Может и не надо то во всем разбираться, оно то может и не помогает, а?

0

522

dmitri написал(а):

Может и не надо то во всем разбираться, оно то может и не помогает, а?

Надо, Федя.... надо!  :dontknow:
:D

dmitri написал(а):

еща -  бывший завуч учитель математики. Внукам настолько с ней не интересно что прям диву даешься, а если что то по урокам то прост отруба. Всю жизнь вроде человек с детьми общался, мамашей многодетной была, а нет контакта с детьми и все тут.
Есть брат - писал про него в другой теме. Так он пока аспирантом был детям в школе историю преподавал, не имея даже педагогического образования, старшеклассники, говорит плакали, когда он уходил, часы подарили.
Вот такие приколы.

Это не приколы. Достаточно закономерные вещи, если копнуть.
У меня родственник не имеет водит. удост., но ездить то умеет.  В смысле реально умеет. 

"Разбираться" реально можно и с корочками и без. "Не разбираться" тоже...

Отредактировано scf (14 декабря, 2018г. 18:35:50)

+1

523

Мудрый Каа написал(а):

зато не абооорт

Блин,да,как же я забыла...(((( воть,что значит-;наесться в пост солянки,а там и копчености,и сметанка,и лимон- искусил нечистый,забыла!))))- все чепуха,по сравнению с абортом,да,точно...)))

0

524

dmitri написал(а):

начальной школы это тоже касается?

Кстати знаете у меня есть теща -  бывший завуч учитель математики. Внукам настолько с ней не интересно что прям диву даешься, а если что то по урокам то прост отруба. Всю жизнь вроде человек с детьми общался, мамашей многодетной была, а нет контакта с детьми и все тут.
Есть брат - писал про него в другой теме. Так он пока аспирантом был детям в школе историю преподавал, не имея даже педагогического образования, старшеклассники, говорит плакали, когда он уходил, часы подарили.
Вот такие приколы.

Может и не надо то во всем разбираться, оно то может и не помогает, а?

Разброд и шатание, начали про одно, продолжили про другое, закончили про третье. А аборт и ныне там все равно не убийство, а христианская норма - не истина)

+3

525

dmitri написал(а):

Вы сейчас пытались как то дать оценку мне и по некоторым вещам частично правы, а в чем то и нет, но пускай это останется вашим так сказать  фотороботом. Но зачем же мы переходим на личности там где это совсем не обязательно?

Где переход на личности?- вас,как сознательного,призывают к ответственности за спасенных вами же от аборта детишек,а вы - в кусты!(-" мол,макаронами кормить придётся,бюджет не позволяет и т.п."
Ложь! Если в семье оба работают и думают о семье- за работают.Никто не предлагает вам их десяток,но на парочку отказников за работаете;)).Вот не поверю,что нет.
Отмазки все это,вы не детей спасаете,вы хотите в лице бога выглядеть хорошим," на чужом фую в рай въехать".
А вера без дел- мертва.

+3

526

Janny написал(а):

Анна57 написал(а):
Вот интересно, может ли человек, позиционирующий себя как чайлдфри
а) иметь ребенка
б) быть пролайферомЕсли Вы про Дмитрия, то он сам себя как чф и не позиционирует( не в защиту, но справедливости ради)

Как нет?! А это что?

Автор: dmitri
Активный участник
Сообщений: 110
Уважение:  +5
Позитив: +0
считаю себя ЧФ (лет): 8

+4

527

Дмитрий, это не фоторобот,и не переходы на личности,это всего лишь выводы, сделанные с ваших слов...
Это страшнее.
Нет,серьёзно,когда вы,работая( пусть,по закону,8 часов),+ 4 часа на " попялиться в мобильный "-,покушать,поспать,помыться и т.п.-вот реально,когда вы успевает помочь по дому беременной жене? Когда занимаетесь с сыном? Проверил уроки,наорал,дал подзатыльник- это не воспитание.
Как часто вы не на рыбалку ездите,а ходите с семьёй в театр,цирк,да просто- на качели с ребёнком?
У вас,что ,в сутках не 24,а минимум 36 часов?

Отредактировано Крибле- крабле (14 декабря, 2018г. 18:48:58)

0

528

Анна57 написал(а):

Как нет?! А это что?

Я вот это видела

dmitri написал(а):

Привет форумчане!

Меня зовут Дмитрий
Немного о себе:
38 лет.
Женат, есть сын, второй на подходе.
Работаю офисным планктоном ( фин. контролер) в стабильной конторе Понятно что не являюсь чайлдфрино это восприятие действительности и образ жизни мне симпатичен.
.

+2

529

Крибле- крабле, отстаньте от человека. он занят более важным - в интернетах борется с абортами и формирует общественное мнение

+3

530

Мудрый Каа написал(а):

Крибле- крабле, отстаньте от человека. он занят более важным - в интернетах борется с абортами и формирует общественное мнение

Ни фига!)))он вкусный)))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки