Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки


Овуляшки- подростки

Сообщений 11 страница 20 из 549

11

akcbaby написал(а):

Я не понимаю,почему подростки так стали озабочены деторождением

Из-за промывки мозгов общественным детоцентризмом, очевидно.

+1

12

Это у них юношеский максимализм действует. Хотя многие взрослые овуляшки тоже готовы таких, как мы, с землёй сравнять.

В большинстве случаев силенок не хавит даже на спор\тролинг.

анжелина написал(а):

Нынешние подростки слишком инфантильны, у многих из них отсутствует целеустремлённость.  Кстати, на улицах я всё чаще вижу толстых подростков, раньше их было намного меньше. Догоняем Америку!

Я Вас разочарую, когда переводилась из школы в школу это уже было видно. Так вышло что в 2001 поменяла школу где всегда следили за спортивным воспитанием (сильная физкультура, классы с уклоном в спорт и танцы, множество секций) на  школу с более подходящим для  дальнейшего поступления в  вуз\колледж направлением. Так для меня разница была феерично заметна. Если в первой,  ну не балерины и аполлоны бегали конечно, но жир на боках мало у кого весел, то в новой более полвины учеников  были как минимум "пухлыми".

0

13

Оригами написал(а):

Так вышло что в 2001 поменяла школу где всегда следили за спортивным воспитанием (сильная физкультура, классы с уклоном в спорт и танцы, множество секций) на  школу с более подходящим для  дальнейшего поступления в  вуз\колледж направлением. Так для меня разница была феерично заметна. Если в первой,  ну не балерины и аполлоны бегали конечно, но жир на боках мало у кого весел, то в новой более полвины учеников  были как минимум "пухлыми".
Подпись автораНенависть и уважение нужно заслужить, и только равнодушие с презрением достаются просто так.

Мы в школе дразнили толстяков... Не знаю, наверное нечем гордиться :dontknow:
А по поводу "догоняем", как выше написали - было это в 80-ые, и толстые тогда вполне существовали. По крайней мере там, где я учился. Хотя сейчас конечно проблема лишнего веса по сравнению с временами "когда деревья были большими, травка - зеленее а небо - голубее" (в том числе и среди детей/подростков) становится всё более пугающей. И Россия не исключение.

0

14

Вспоминаю своих одноклассниц, которые средненько учились. Все быстро вышли замуж и размножились. Их родня бросилась им помогать. Как же молодая семья. Далее все также дружно развелись, осознав, что гонять на мопеде, брынчать на гитаре и пить пиво в подъезде это не те качества, которые характеризуют идеального мужа. Родственники снова поспешили на помощь разведенке с дитем. Далее эти дурочки понаходили новых кавалеров и были о-о-очень довольны жизнью. Бывший платил алименты, свекровь подбрасывала подарки дитю, родня помогала, новый ухажер содержал. Мыслей о работе и учебе у молодых мамаш не возникало. В наше время прибавте материнский капитал за второго. Вот и готова овуляха. Сидеть дома прикрываясь ребенком

0

15

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Вспоминаю своих одноклассниц, которые средненько учились. Все быстро вышли замуж и размножились. Их родня бросилась им помогать. Как же молодая семья. Далее все также дружно развелись, осознав, что гонять на мопеде, брынчать на гитаре и пить пиво в подъезде это не те качества, которые характеризуют идеального мужа. Родственники снова поспешили на помощь разведенке с дитем. Далее эти дурочки понаходили новых кавалеров и были о-о-очень довольны жизнью. Бывший платил алименты, свекровь подбрасывала подарки дитю, родня помогала, новый ухажер содержал. Мыслей о работе и учебе у молодых мамаш не возникало. В наше время прибавте материнский капитал за второго. Вот и готова овуляха. Сидеть дома прикрываясь ребенком

Подпись автора

    Я не люблю проблемы и они не любят меня. Постоянно обходят стороной.

я что то не видела чтоб овуляшки при таком количестве благ и помощи выглядели счастливыми и беспечными

0

16

мне одна 10!!!летняя девочка написала что за улыбку своего ребенка она готова заболеть чем угодно и всю жизнь быть толстой и некрасивой,и не найти работу и даже растить ребенка без отца
в 10 лет дети для нее самое главное

0

17

akcbaby написал(а):

в 10 лет дети для нее самое главное

Это пока "списано" с ее мамы. Собственным мнением она обзаведется попозже. Хотя, меня все время бесило, когда мои подружки начинали сюсюкаться при виде маленьких детей: и в подростковом и в неподростковом возрасте. Я с детства не люблю детей.

+1

18

Badgery написал(а):

Я с детства не люблю детей.

Аналогично. никогда не испытывала к ним каких-то теплых чувств, наверное это врожденное)))

0

19

akcbaby написал(а):

я что то не видела чтоб овуляшки при таком количестве благ и помощи выглядели счастливыми и беспечными

Выглядели они никак, но были очень довольны тем, как устроились и горды тем, что состоялись  и реализовались как женщины. Переубедить было невозможно.

0

20

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Выглядели они никак, но были очень довольны

[взломанный сайт]  Вспомнила, как в прошлом году делали ремонт в новой квартире. После целого убойного дня на ремонте иду в магазин за пожрать, выгляжу может и неважно, но сияю как начищенный пятак.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки- подростки