Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как распознать в мужчине овуляшку?


Как распознать в мужчине овуляшку?

Сообщений 21 страница 30 из 35

1

Есть ли какие-нибудь признаки? Имею в виду не явных овуляторов, а скрытых, у которых может "щелкнуть" и захотят детей. Вот щелкнет или нет можно ли это навскидку определить?

0

21

Evangelista, я бы обязательно добавила постоянную неудовлетворенность жизнью

0

22

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

я бы обязательно добавила постоянную неудовлетворенность жизнью

Точно! И тщательно скрытую злость на более успешных людей.

0

23

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Evangelista, я бы обязательно добавила постоянную неудовлетворенность жизнью

Логически я с этим согласна, но сама лично знакома с теми, кого в жизни все устраивало, и жизнь с отцом-алкашом под одной крышей, и невозможность снять квартиру для собственной семьи ввиду копеечной зарплаты, и доступность отдыха только в Анапе, и тем не менее они хотели плодиться и размножаться.

0

24

Evangelista написал(а):

но сама лично знакома с теми, кого в жизни все устраивало, и жизнь с отцом-алкашом под одной крышей, и невозможность снять квартиру для собственной семьи ввиду копеечной зарплаты

Не думаю, что их действительно это устраивало. Просто такие люди часто не хотят оторвать от дивана свою задницу, чтобы что-то поменять, и единственный для них приемлемый способ изменить жизнь - это размножиться.

0

25

анжелина написал(а):

Не думаю, что их действительно это устраивало. Просто такие люди часто не хотят оторвать от дивана свою задницу, чтобы что-то поменять

Если людям лень что-то менять, значит, они не хотят ничего менять. Кому что-то не нравится, тот берет и переделывает это что-то. А кто ничего не меняет, тому все нравится, даже если он ноет об обратном. Так что я считаю, что им все нравится в их жизни.

0

26

Evangelista написал(а):

Так что я считаю, что им все нравится в их жизни.

А есть ещё люди, которые до ужаса бояться выйти в жизнь. И поэтому ничего не меняют. Им в их родном болоте тепло и уютно, а там, в большом мире, всё враждебно.

0

27

Я имела ввиду внутреннюю неудовлетворенность. Но для того,  чтобы что-то действительно сделать нужно попу с дивана поднять. Ребенка же можно сделать не вставая с дивана, 5 минут и готово

0

28

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Но для того,  чтобы что-то действительно сделать нужно попу с дивана поднять. Ребенка же можно сделать не вставая с дивана, 5 минут и готово

Согласна.

0

29

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Я имела ввиду внутреннюю неудовлетворенность

Я тоже про нее. Если люди ничего не меняют, значит, нет никакой неудовлетворенности как таковой.

0

30

Мне один полуовуль (в другой ветке про него писала) как-то сказал: "Зачем тебе работать? Стань хорошей женой и сиди дома!" Я ответила, что "жена - это не работа, за это денег не платят. А если и вышла замуж то гордиться этим не стоит". Он наверное, не ожидал от меня такого ответа и быстренько со мной согласился. Как потом выяснилось, мнение его осталось прежним, т.к. постоянно звал к себе жить, говорил "мне нужна хозяйка". ага ДОМОхозяйка! Чтобы чистоту дома наводила, потому что у него в квартире был постоянный срач.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как распознать в мужчине овуляшку?