Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как распознать в мужчине овуляшку?


Как распознать в мужчине овуляшку?

Сообщений 1 страница 10 из 35

1

Есть ли какие-нибудь признаки? Имею в виду не явных овуляторов, а скрытых, у которых может "щелкнуть" и захотят детей. Вот щелкнет или нет можно ли это навскидку определить?

0

2

По-моему, самый надежный способ определить - сразу обозначить ему свою позицию ЧФ. По реакции сразу понятно будет.

0

3

Думаю, что чаще всего такие люди по характеру консервативны. Высказывают мнение, что удел женщины - дом и семья, не любят карьеристок.

0

4

Также, как и будущего алкаша, по семье и окружению :flirt: + то, о чем написала анжелина. Если мужчина уверен что он царь, значит будет требовать наследника.

0

5

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Если мужчина уверен что он царь, значит будет требовать наследника.

ППКС

И ещё будет требовать, чтобы жена ему служила, верой и правдой.

0

6

Или возможен такой вариант, что он скажет вам, что к ЧФ и детям нейтрален. Большая вероятность, что "щелкнет", причем скоро.

0

7

Raven написал(а):

Или возможен такой вариант, что он скажет вам, что к ЧФ и детям нейтрален. Большая вероятность, что "щелкнет", причем скоро.
Подпись автора
Get closer

блин, а мне как раз так и сказали недавно. неужто щелкнет?? ((

0

8

У моего "щелкнуло" через 2 года. Бомба замедленного действия, блин :)

0

9

а есть какой-нибудь экспресс-метод?? Мне очень нужно! :writing:

0

10

Интенсивное промывание мозгов только, да и то не факт, что поможет. Идея о детях вбивалась годами, быстро убедить не получится.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как распознать в мужчине овуляшку?