Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как распознать в мужчине овуляшку?


Как распознать в мужчине овуляшку?

Сообщений 11 страница 20 из 35

1

Есть ли какие-нибудь признаки? Имею в виду не явных овуляторов, а скрытых, у которых может "щелкнуть" и захотят детей. Вот щелкнет или нет можно ли это навскидку определить?

0

11

Badgery написал(а):

Есть ли какие-нибудь признаки?

Я думаю, среди приверженцев домостроя очень много овулей. Вот с ними лучше адекватной женщине не связываться. А "щелкнуть" в принципе может у любого человека, тут не угадаешь.

0

12

nosterina написал(а):

а есть какой-нибудь экспресс-метод?? Мне очень нужно!

Так чтобы сразу переубедить - нет. Методично капать на мозги, что дети это лишнее, подсовывать соответствущие примеры, видео родов, фото расплывшихся подруг и т.д. Не факт что поможет, но попробовать стоит.

0

13

Badgery написал(а):

Методично капать на мозги, что дети это лишнее, подсовывать соответствущие примеры, видео родов, фото расплывшихся подруг и т.д.

С овуляторами - точно не поможет. Ему-то не рожать, какая ему разница, что женщина будет испытывать во время родов? Если у него ещё в башке программа - ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ - тогда вообще жесть. Бежать от таких, и поскорее, не тратя время на попытки переубедить.

0

14

анжелина написал(а):

С овуляторами - точно не поможет. Ему-то не рожать, какая ему разница, что женщина будет испытывать во время родов? Если у него ещё в башке программа - ДЕТИЭТОСЧАСТЬЕ - тогда вообще жесть. Бежать от таких, и поскорее, не тратя время на попытки переубедить.

Ой, девочки, а я такая счасливая! Новому другу сказала, что детей не хочу, а он ответил, что ему неважно, с детьми или без них. Главное - со мной!!!

+1

15

ЛОстри написал(а):

Новому другу сказала, что детей не хочу, а он ответил, что ему неважно, с детьми или без них. Главное - со мной!!!

Рада за Вас! Главное, чтобы он не изменил своего решения.

+2

16

ЛОстри написал(а):

Ой, девочки, а я такая счасливая! Новому другу сказала, что детей не хочу, а он ответил, что ему неважно, с детьми или без них. Главное - со мной!!!

Наслаждайтесь своим счастьем и не думайте никогда о плохом!

0

17

Badgery написал(а):

Есть ли какие-нибудь признаки? Имею в виду не явных овуляторов, а скрытых, у которых может "щелкнуть" и захотят детей. Вот щелкнет или нет можно ли это навскидку определить?

Чем более консервативные и пассивные взгляды у человека, тем больше вероятность того, что с возрастом захочется иметь потомство, даже если сейчас при слове "дети" начинается нервная почесуха.
Если мужчину в 25 лет не парит жить с родителями, если он не стремится к активному карьерому росту, не имеет ярковыраженных хобби (кроме просмотра телевизора по выходным и вечерам), считает женщину хранительницей очага по праву рождения - перспективы к потомству налицо. Потому что любому, самому ленивому и индеферентному самцу рано или поздно хочется утвердиться в самцовости. И если он не может в силу лети или тупости сделать посредством высокой зарплаты, крутой квартиры или машины или покорением Эвереста, годам к 30 он поймет, что уже готов сделать это самым простым способом - настругать детей.

0

18

Evangelista написал(а):

Потому что любому, самому ленивому и индеферентному самцу рано или поздно хочется утвердиться в самцовости. И если он не может в силу лети или тупости сделать посредством высокой зарплаты, крутой квартиры или машины или покорением Эвереста, годам к 30 он поймет, что уже готов сделать это самым простым способом - настругать детей.

ППКС

0

19

Evangelista написал(а):

И если он не может в силу лети или тупости сделать посредством высокой зарплаты, крутой квартиры или машины или покорением Эвереста, годам к 30 он поймет, что уже готов сделать это самым простым способом - настругать детей

Ничего из вышеперчисленного у меня к 30 годам нет. Да еще и не вижу ничего плохого в жизни с мамой, поскольку квартира достаточно большая и мне удалось к зрелому возрасту от нее дистанцироваться. Детей при этом не хочу. Что я делаю не так?

0

20

Neomaster, я же не говорю, что у всех так. Это, так сказать, группа риска.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Как распознать в мужчине овуляшку?