Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?


как вы относитесь к люксовой косметике?

Сообщений 161 страница 170 из 170

161

Мудрый Каа, мне наоборот силиконовые щеточки нравятся - только они могут адекватно, без комочком прокрасить и прочесать мои аццкие заросли под названием ресницы  :crazyfun:

0

162

Lucretia написал(а):

BB крем Missha

Нуу, это не люкс - это святое, как и скин 79! Но, выскажу свой лайк  легендарной рассыпчатой пудре La Prairie. Не смотря на цену, дают едва ли не полкило пудры плюс еще одну маленькую коробочку. И ложечку. Чтоб уж точно до пенсии. Единственная пудра, которая даже под глазами пристойно ложится, и не дает эффекта слоеного пирога. Остальные текстуры, включая герленовскую минерльную, кажутся по сравнению с ней фабрикой " Свобода".

0

163

Есть кое-какие средства из МАС. Блеск для губ - без восторгов, база под тени очень нравится, матовая помада тоже хороша.
Я раньше была фанаткой корейской косметики, а после переезда стала заказывать в Нидерландах минеральную - очень нравится, особенно прессованная тональная основа. Настоящий фотошоп в коробочке  :D
Собственно, я чего откопала эту тему: одноклассница выложила фото, где она сидит у туалетного столика, на котором диоры да шанели разложены. И мне чёт стало немношк смешно :)

0

164

Кошки_носят_брошки, может диоры-шанели случайно в кадр попали? Помню у меня на фото попал ( и это еще разглядеть там нужно было) кусок IMac. Так одна незнакомая мне мадам не поленилась комент настрочить, что глупо компом выпендриваться и ее комп не хуже, а если мне деньги некуда девать, то лучше бы я детдому помогла...(примерно так, только в грубой матерной форме)

0

165

Janny написал(а):

а если мне деньги некуда девать, то лучше бы я детдому помогла

И здесь умудрились впихнуть про детачек. Складывается ощущение, что у некоторых в голове творог https://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/66847.gif

+2

166

Janny
На мой взгляд, оно довольно нарочитое.

0

167

хенгэёкай написал(а):

Но, выскажу свой лайк  легендарной рассыпчатой пудре La Prairie.

Подпишусь. Люблю ещё Диор розовую.

0

168

blackfox, если нравятся красные рекомендую Russian Red. Тот самый красный, который идёт всем.

0

169

Lucretia написал(а):

помады ArtDeco,


Обожаю их линейку Art Couture velvet, особенно 675 и 650.

0

170

Сейчас выдам страшную тайну, ну, может, не совсем страшную))

Выдаю

Спустя почти 8 лет (столько времени я работаю подопытной мышью, тестируя на себе различные косметические средства люксовых, премиальных и масс-марок), пришла к обидному для многих выводу. Чем бы вы ни мазались, какое бы количество денег ни тратили на косметику, как бы вы ни измывались над собственным организмом диетами и спортзалами - ничто не способно замедлить старение кожи.
Кроме пластической хирургии.
Если вы относитесь к тем 20-ти процентам женщин, которым повезло с наследственностью и обменом веществ, вы и в 50 будете выглядеть на 35, при минимальном уходе и затратах.
Если же не повезло, смиритесь. Или заранее копите деньги на пластику и подтяжки лица.
Вы можете бухать, курить и менять мужиков чаще, чем трусы - и при этом долго-долго выглядеть пусть не девочкой, но молодой и свежей женщиной, и за всё это надо сказать спасибо предкам))
Вы можете не есть, не пить, не курить и соблюдать целибат, но каждое встреченное на пути зеркало будет вашим врагом - потому что оно отразит ваш возраст, все морщины, складки и неровности.
Я знаю несколько дам возрастом за 40, ведущих самый нездоровый образ жизни, при этом они выглядят на 30 и их личная жизнь служит постоянным адским раздражителем для других. Для их ровесниц, что тратят огромные деньги на поддержание вида "ягодка опять", увы, с крайне малой отдачей.
С этого года я завязала с обзорами антивозрастной косметики класса премиум и люкс. Надоело врать. Все эти чудодейственные кремы, эмульсии и сыворотки не более чем высококлассный обман, основанный на паническом страхе возраста у большинства женщин. В сегменте масс- и медиум-марок полно средств, ничуть не уступающих люксам.
Единственное, чт я буду продолжать "продвигать в массы", -  это важность поддержания фигуры в нормальном виде. Каждые + 5 кило свыше нормы - это + 5 лет при оценке женской внешности, и никуда от этого печального факта не деться.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?