Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?


как вы относитесь к люксовой косметике?

Сообщений 1 страница 10 из 170

1

я всю жизнь пользуюсь миддлом типа буржуа лореаль вивьен сабо но тут подсела на всякие косметические сообщества и начиталась восторженных отзывов что люксовая косметика это вааау и ааах
в итоге мне стало как то некомфортно даже и захотелось тоже этого волшебного люкса....месяц ходила вокруг стендов с ним мазала на пальчики и не могла понять что тут особенного
но тут приехала ко мне сестра с полной косметичкой люкса и я все перепробовала на себе
Итог:

1)блески буржуа мне понравились намнооого больше чем диор герлен и ланком по запаху ощущению и сиянию,помады тоже не отличаются

2)тени диор это что феерично блестящее на пальчике это вроде красиво а вот глаза они полностью затмевают видно только блестки которые еще ссыпаются в глаза,
тени ланком какие то обычные вообще типа робироуз слаюо пигментированные и непримечательные
тени  герлен где то на уровне вивьен сабо мне нравится да но цена то выше раз в 40

3)метеориты не поняла что за блеск невнятный, типа для создания эффекта жирной кожи?

4)пудра герлен парюр ну вроде помол мельче а толку смотрится одинаково с буржуа биодетокс

5)тушь и карандаши вот не довелось попоробовать но что то не уверена что они намного лучше масса

А вы как думаете?если закидаете меня помидорами сделаю салат))))))))))может это я такая вся неправильная и не понимаю волшебства люкса?

0

2

довелось мне попользоваться такой косметикой, когда работала  в подобном отделе.могу сказать, что тональник нина ричи мне более менее нравится, легкий, ощущение маски не создает, помада понравилась моей маме, я не пробовала, т.к. цвета слишком яркие,но мама оценила на 5 баллов из 5. Еще пользовалась (Изадора вроде?)карандашами для век, тоже весьма не плохо, но все же мне по душе лореаль, и цена и качество. помады диор мне вот как то тоже не очень...радует то, что пока работала, могла все это бесплатно попробовать.

0

3

Мариза о даааа такая возможность это прекрасно я тоже очень рада что напробовалась этого всего бесплатно и не потратила кучу денег на непонятно что

0

4

только духи по моему мнению должны быть люксовыми это действительно глобальное отличие

0

5

Я пользуюсь белорусской косметикой: оптимальное для меня соотношение цены и качества. Выбирая крем больше смотрю, хорошо ли он подходит ли он моей коже, а не на определенную марку. Не вижу смысла покупать одну люксовую вещь, а остальные как попало. А полностью залюкситься пока доход не позволяет. Но как только - так сразу!  http://is.fotostrana.ru/static/images/smile3/kiss2.gif

0

6

akcbaby
да, вот на счет духов согласна, т.к. работала в отделе парфюмерии и косметики, то могу сказать, что оч долго держатся, особенно армани код, хотя мне больше кензо нравится, но оно менее стойкое(((

0

7

Хоть смейтесь надо мной, хоть плачьте, но я считаю дорогую косметику бессмысленной тратой денег лично для себя. Хотя мне и нужно-то не много - пудра, карандаш для глаз да крем по сезону... Я конечно не химик и не медик, так что не могу внятно оценить вредность дешевой косметики, но по качествам она даже ПРЕВОСХОДИТ дорогую, так что, сдается мне, по большей части это все маркетинг и не более.
Насколько я знаю, есть исключения - например тональный крем дешевый действительно вряд ли будет хорошим... Ну и кремы для проблемной кожи, особенно для аллергиков актуально.
Но все-таки в большинстве случаев оголтелая "погоня за люксом" и ориентирование только на цену мне кажется неоправданным.

+1

8

тональный буржуа такой же как ланком а остальной люкс сильно проигрывает

еще вот что раздражает - когда на какой нибудь блеск лореаль или вивьен говорят что он так дешево смотрится блестки огромные  а на диор который смотрится один в один говорят что это так прекрасно какой деликатный блеск а эти блестки создают голографический эффект

и так во всем

думаю. если бы метеориты создал максфактор никто бы на них и не обратил внимания

0

9

Я только краску для волос дорогую покупаю, т.к. волосы от природы плохие и такие краски менее травматичны. А так, много не крашусь, тушь Max Factor и карандаш вполне устраивают. Честно говоря, жалко тратить столько денег на такую ерунду.
Подруга  купила элитный крем для лица (3 т.р. малетький флакончик). Один раз намазалась и по коже пошли красные пятна c зудом. Она этот крем выкинула потом.

0

10

ооо я не одна такая - вот если бы написала такое на косметисте косметичке или вумене меня бы разорвали
уже были такие героини там
им сказали что они  нищебродки которые врут что пробовали люкс,или купили его в переходе или не умеют им пользоваться
дело чуть ли до матов не доходило

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » как вы относитесь к люксовой косметике?