Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2


Выражения овуляшек-2

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Продолжение темы.

0

2

"Работа нужна женщине для того, чтоб когда наступит беременность южно было сказать «Как я устала от этой работы. Буду заниматься воспитыванием детей»"

0

3

анжелина написал(а):

«Как я устала от этой работы. Буду заниматься воспитыванием детей»

Проблема этой фразы в том, что после рождения детей нельзя будет сказать и сделать прямо противоположное.

0

4

ОБНИМАЙТЕ МАЛЫШЕЙ ПОД ЛЮБЫМ ПРЕДЛОГОМ...ВЕДЬ ОТ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ ЕЩЕ ПАХНЕТ БОГОМ! ТИХО НОСИКОМ СОПИТ, МАМУ ОБНИМАЯ...ВОТ ОН РЯДЫШКОМ ЛЕЖИТ - МОЙ КУСОЧЕК РАЯ!

0

5

ПЕРЛ : "Личико нежное,чёрточка каждая! Носик курносый сопит. Деньги,карьера...-всё это неважное...Важное-рядышком спит!!!"

0

6

сегодня увидела еще одно сообщение по теме, кто бирки с роддома хранит, одна выдала, что она еще и пуповину хранит! а еще есть поверье, мол если ребенку ВЗРОСЛОМУ дать ее развязать, то умный будет, слов просто нет.....

0

7

Мариза, а кому ничего такого не дали поразвязывать? http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif Как нам теперь жить?  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_325.gif

0

8

Badgery
да ужасно прям, я вообще вот пару дней назад узнала, что кто-то эти бирки хранит и пуповину, вот на хрена , спрашивается? помню у меня мама волосы мои первые в газете  хранила, я их потом лет в 10 выкинула, как-то неприятно стало, лично у меня создается ощущение, что  как будто"при жизни похоронили"

0

9

люблю тепло написал(а):

Деньги,карьера...-всё это неважное...Важное-рядышком спит!!!"

Ну нафиг такую жизнь!

+1

10

У бывшей одногруппницы видела  статус,  не помню точно, но суть фразы  такова: пусть  я  не сделала карьеру,  поправилась,  и т.п, но у меня  есть  главное  достижение - ведь я  мать!! Хочется  спросить - а раз  тебе все остальное  не важно, на хрена  ты  вообще училась? Рожала  бы  лет с 13,  да почаще. И  ладно бы они  это  писали,  когда  их дети выросли и чего-то реально добились. Еще  неизвестно, что вырастет из этого ребенка, но зато у  мамашки есть  классная отмазка,  можно  не напрягаться  всю  жизнь. И как  всегда  куча фоток с  голыми детскими задницами и прочими частями тела на всеобщее обозрение. Ну откуда  столько  неуважения  к  собственным детям?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Выражения овуляшек-2