Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.


Жестокая реальность.

Сообщений 11 страница 20 из 94

11

Кира1985 написал(а):

Да в том то и дело, что ничего не меняет. Мне что роды- больно или схватки-больно. Один хрен-БОЛЬНО. Просто почему то все родившие, делают акцент, да нет что ты, роды не больно, только схватки...
А какая блин разница. Это что в разницу в месяц происходит. Это же все единый процесс

Предлагаю на глупые вопросы "почему не хочешь рожать" говорить "схватки - это больно" ))))

0

12

Кира1985 написал(а):

А то меня многие убедить пытались что роды-это так ерунда. Ага. Только одна потом в реанимации лежала. Другую-все штопали-перештопали.,что муж потом сказал что у нее стало как ведро. Третья- рожала 10 часов и т.д.Совсем фигня....Так ерунда блин...

Ага, ну совсем ерунда, блин!

0

13

Eternally_Missed написал(а):

Меня повеселил комментарий типа "дураки, РОЖАТЬ - не больно, больно это СХВАТКИ, а РОЖАТЬ ВСЕГО 10 МИНУТ!!". Ну и какая к черту разница?! Что она хотела этим сказать? ))))

Как обычно - ничего толкового. Рожают все по-разному, а не 10 минут.

0

14

Кира1985 написал(а):

. Просто почему то все родившие, делают акцент, да нет что ты, роды не больно, только схватки...

Ага , еще говорят , что ради ребенка можно и потерпеть . И еще говорят , что ребенку во время родов еще хуже , чем женщине .

Кира1985 написал(а):

А самое ужасное в моей жизни без детей.Верней даже не в моей жизни. А в отношении общества на то, что у меня нет детей

Я вот тоже не могу понять , что же такого ужасного в жизни без детей . И почему женщина  ,у которой нет детей несчастная ?

0

15

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
А то меня многие убедить пытались что роды-это так ерунда. Ага. Только одна потом в реанимации лежала. Другую-все штопали-перештопали.,что муж потом сказал что у нее стало как ведро. Третья- рожала 10 часов и т.д.Совсем фигня....Так ерунда блин...Ага, ну совсем ерунда, блин!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

0

16

Agusta написал(а):

Кира1985 написал(а):
. Просто почему то все родившие, делают акцент, да нет что ты, роды не больно, только схватки...Ага , еще говорят , что ради ребенка можно и потерпеть . И еще говорят , что ребенку во время родов еще хуже , чем женщине .
Кира1985 написал(а):
А самое ужасное в моей жизни без детей.Верней даже не в моей жизни. А в отношении общества на то, что у меня нет детейЯ вот тоже не могу понять , что же такого ужасного в жизни без детей . И почему женщина  ,у которой нет детей несчастная ?
Подпись автораЛОГИКИ НЕТ и НЕ БУДЕТ !

Да конечно нет ничего ужасного.  И несчастной себя ну никак назвать не могу.
Просто у нас в обществе действует стадный разум. Люди должны делать как все.
А кто не делает как все- все он исчадие ада..... он пришелец.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_246.gif

0

17

Кира1985 написал(а):

А самое ужасное в моей жизни без детей.Верней даже не в моей жизни. А в отношении общества на то, что у меня нет детей. Даже не моя родня, не мои подруги, знакомые.
А моя свекровь. Которая капала ранее мне на мозг. И что раком я заболею если не рожу. Ага, я и смотрю как рожавшие НУ СОВСЕМ им не болеют..
После того как я ее послала (просто не выдержала уже), она стала капать своему сыну (моему мужу), потом  она пошла еще дальше, стала звонить моим родителям и трепать им нервы...Ну тут меня уже было не остановить   ....
Ей видите ли внука подавай. Я раньше ей говорила, так раз ВАМ надо, так родите себе, усыновите например. Причем тут я вообще. А ты Кира, ДОЛЖНА- говорила она.

Посылать таких подальше - другого выхода нет.

0

18

Agusta написал(а):

Ага , еще говорят , что ради ребенка можно и потерпеть . И еще говорят , что ребенку во время родов еще хуже , чем женщине .

Слышала такое. А кто это доказал и как?

Кира1985 написал(а):

Просто у нас в обществе действует стадный разум. Люди должны делать как все.
А кто не делает как все- все он исчадие ада..... он пришелец....

Совершенно верно. Да здравствуют пришельцы!

0

19

Ведь заметьте, когда я спрашиваю." Почему у меня должен быть ребенок?" Ответ у всех почти одинаковый- ну как же ты должна, без ребенка жизнь -не жизнь, старость без стаканы воды, одиночество,  а кому ты квартиру оставишь, деньги ну и всякая остальная туфта.
А все эти доводы запросто разбиваются о правду нашей жизни...
И жизнь без ребенка очень даже СУПЕР.
И стакан мне никакой не нужен.
Еще неизвестно кто в старости будет страдать большем одиночеством я или детная с 5-тью детьми.
И оставлять я никому и ничего не хочу.

0

20

Agusta написал(а):

Я вот тоже не могу понять , что же такого ужасного в жизни без детей . И почему женщина  ,у которой нет детей несчастная ?

Стакан, не забываем про стакан :crazyfun:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.