Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.


Жестокая реальность.

Сообщений 1 страница 10 из 94

1

Не знаю, цитировали это где-то или нет, я не нашла тут, на форуме, следов этой статьи.

wwwliveinternet.ru/users/incognito_angel/post66648040/

0

2

анжелина написал(а):

Не знаю, цитировали это где-то или нет, я не нашла тут, на форуме, следов этой статьи.

wwwliveinternet.ru/users/incognito_angel/post66648040/
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Прям как с моих подруг и знакомых списано  [реклама вместо картинки]

0

3

Кира1985 написал(а):

Прям как с моих подруг и знакомых списано

И написано достаточно жёстко, без сантиментов.

0

4

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
Прям как с моих подруг и знакомых списаноИ написано достаточно жёстко, без сантиментов.
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Да жестко. Но абсолютно точно.

А то меня многие убедить пытались что роды-это так ерунда. Ага. Только одна потом в реанимации лежала. Другую-все штопали-перештопали.,что муж потом сказал что у нее стало как ведро. Третья- рожала 10 часов и т.д.Совсем фигня....Так ерунда блин...

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 12:04:20)

0

5

А у меня этот сайт заблокирован на работе((( придется до вечера терпеть, дома читить(((

0

6

Меня повеселил комментарий типа "дураки, РОЖАТЬ - не больно, больно это СХВАТКИ, а РОЖАТЬ ВСЕГО 10 МИНУТ!!". Ну и какая к черту разница?! Что она хотела этим сказать? ))))
Умирать по сути тоже не больно, больно и страшно - это когда тебя перед этим убивают (режут или душат), но умирать-то не больно!! XDD

Отредактировано Eternally_Missed (18 апреля, 2012г. 12:18:30)

0

7

Eternally_Missed написал(а):

Меня повеселил комментарий типа "дураки, РОЖАТЬ - не больно, больно это СХВАТКИ, а РОЖАТЬ ВСЕГО 10 МИНУТ!!". Ну и какая к черту разница?! Что она хотела этим сказать? ))))
Умирать по сути тоже не больно, больно и страшно - это когда тебя перед этим убивают (режут или душат), но умирать-то не больно!! XDD
Отредактировано Eternally_Missed (Сегодня 13:18:30)
Подпись автораОдним дано развивать лишь собственную личность, другим - лишь ребенка. Избранным дано и то и другое, несчастным не дано вообще ничего. Но это баланс, который не стоит нарушать....

кстате, вот такие вещи: что рожать-не больно, а больно схватки только.  Говорят мне все. Ну я опять убеждаюсь мозг у них один на всех.

0

8

Кира1985 написал(а):

кстате, вот такие вещи: что рожать-не больно, а больно схватки только.  Говорят мне все. Ну я опять убеждаюсь мозг у них один на всех.

Ну может так оно и есть, и что это меняет? Как будто бывают роды без схваток, потуг и прочего.

0

9

Evangelista написал(а):

Кира1985 написал(а):
кстате, вот такие вещи: что рожать-не больно, а больно схватки только.  Говорят мне все. Ну я опять убеждаюсь мозг у них один на всех.Ну может так оно и есть, и что это меняет? Как будто бывают роды без схваток, потуг и прочего.

Да в том то и дело, что ничего не меняет. Мне что роды- больно или схватки-больно. Один хрен-БОЛЬНО. Просто почему то все родившие, делают акцент, да нет что ты, роды не больно, только схватки...
А какая блин разница. Это что в разницу в месяц происходит. Это же все единый процесс :D

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 12:48:05)

0

10

А самое ужасное в моей жизни без детей.Верней даже не в моей жизни. А в отношении общества на то, что у меня нет детей. Даже не моя родня, не мои подруги, знакомые.
А моя свекровь. Которая капала ранее мне на мозг. И что раком я заболею если не рожу. Ага, я и смотрю как рожавшие НУ СОВСЕМ им не болеют..
После того как я ее послала (просто не выдержала уже), она стала капать своему сыну (моему мужу), потом  она пошла еще дальше, стала звонить моим родителям и трепать им нервы...Ну тут меня уже было не остановить http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  ....
Ей видите ли внука подавай. Я раньше ей говорила, так раз ВАМ надо, так родите себе, усыновите например. Причем тут я вообще. А ты Кира, ДОЛЖНА- говорила она.  [взломанный сайт]   http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

Отредактировано Кира1985 (18 апреля, 2012г. 13:00:09)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Жестокая реальность.