Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 31 страница 40 из 86

31

Я даже далеко ходить не буду. Моя довольно близкая подруга. Дружим лет 12. И тут ровно год назад. (ей было 26 лет). Ей пришло в голову, что все жизнь кончается, ВСЕ уже замужем и родили, а ОНА белая ворона... И что вы думаете, буквально за полгода находит честно говоря непонятного МУЖА себе, без любви-выходит замуж, и беременеет...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО, ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ... :canthearyou:

0

32

Кира1985 написал(а):

Ей пришло в голову, что все жизнь кончается, ВСЕ уже замужем и родили, а ОНА белая ворона... И что вы думаете, буквально за полгода находит честно говоря непонятного МУЖА себе, без любви-выходит замуж, и беременеет...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО, ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ...

Просто кошмар! У меня нет таких подруг, но ситуацию представляю.

0

33

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
Ей пришло в голову, что все жизнь кончается, ВСЕ уже замужем и родили, а ОНА белая ворона... И что вы думаете, буквально за полгода находит честно говоря непонятного МУЖА себе, без любви-выходит замуж, и беременеет...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО, ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ...Просто кошмар! У меня нет таких подруг, но ситуацию представляю.
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

К сожалению, у меня таких парочку знакомых есть. которые если к 25 не родили ВДРУГ, то начинают это быстро осуществлять. неважно с кем, когда и ДЛЯ ЧЕГО. ПРОСТО ТАК НАДО.....

0

34

анжелина написал(а):

Боже! Кому и когда они все успели ТАК задолжать?

Как мне ответили на Мэйле - себе, обществу, государству, Б-гу. Хоть один бы что-то новое, оригинальное придумал... Да еще и злой обозвали.

Отредактировано Nachtmahr (17 апреля, 2012г. 10:10:36)

0

35

Кира1985 написал(а):

неважно с кем, когда и ДЛЯ ЧЕГО. ПРОСТО ТАК НАДО..

Жесть.

0

36

Кира1985 написал(а):

Ей пришло в голову, что все жизнь кончается, ВСЕ уже замужем и родили, а ОНА белая ворона... И что вы думаете, буквально за полгода находит честно говоря непонятного МУЖА себе, без любви-выходит замуж, и беременеет...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО, ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ...

Таких вагон и маленькая тележка)Кстати,многие мои бывшие друзья за спиной всякое про меня и мужа говорят(типо бесплодные,больные,психи),а всё от неудовлетворенности в собственной жизни (залетела-поженились-родила-развелись,типичная схема для овуляшек),ну а меня всё зашибись,третий-лишний(котэ не в счёт):D

анжелина написал(а):

Просто кошмар! У меня нет таких подруг

И не надо :D

0

37

Лилу написал(а):

Кира1985 написал(а):
Ей пришло в голову, что все жизнь кончается, ВСЕ уже замужем и родили, а ОНА белая ворона... И что вы думаете, буквально за полгода находит честно говоря непонятного МУЖА себе, без любви-выходит замуж, и беременеет...ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ТАК НАДО, ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ...Таких вагон и маленькая тележка)Кстати,многие мои бывшие друзья за спиной всякое про меня и мужа говорят(типо бесплодные,больные,психи),а всё от неудовлетворенности в собственной жизни (залетела-поженились-родила-развелись,типичная схема для овуляшек),ну а меня всё зашибись,третий-лишний(котэ не в счёт)

анжелина написал(а):
Просто кошмар! У меня нет таких подругИ не надо
Подпись автораРыжая-бесстыжая))))))))))))))

Про меня также говорили, говорят и видимо всегда говорить будут. И в основном говорят именно уже родившие люди, у кого детей нет пока, им дела нет до меня и моей личной жизни. им есть чем заняться, чем обсуждать мои решения.
а этим ну все надо знать, обсудить и т.д. Ну да, собрались в застиранном халате на лавочке с коляской, и поехали обсуждать, у кого какая машина, квартира, дача, работа...... И пустоцвет я, :D  и  муж бросит не сегодня- завтра меня, и жизнь моя никчемная без ребенка, и проживаю я ее зря- раз не рожаю.... Да вообще я монстр :D

Отредактировано Кира1985 (17 апреля, 2012г. 12:34:08)

0

38

Кира1985 написал(а):

Да вообще я монстр

И я :crazy:

0

39

постоянно считают мои деньги, и куда же  я их дену, раз нет ребенка. видимо не доходит, что работать и тратить можно не только на ребенка, а просто для себя любимой.  http://funportal.info/smiles/smile146.gif

0

40

Лилу написал(а):

Таких вагон и маленькая тележка)Кстати,многие мои бывшие друзья за спиной всякое про меня и мужа говорят(типо бесплодные,больные,психи),а всё от неудовлетворенности в собственной жизни (залетела-поженились-родила-развелись,типичная схема для овуляшек)

Думаю, за моей спиной много подобных разговоров.

Кира1985 написал(а):

Про меня также говорили, говорят и видимо всегда говорить будут. И в основном говорят именно уже родившие люди, у кого детей нет пока, им дела нет до меня и моей личной жизни. им есть чем заняться, чем обсуждать мои решения.
а этим ну все надо знать, обсудить и т.д. Ну да, собрались в застиранном халате на лавочке с коляской, и поехали обсуждать, у кого какая машина, квартира, дача, работа...... И пустоцвет я,   и  муж бросит не сегодня- завтра меня, и жизнь моя никчемная без ребенка, и проживаю я ее зря- раз не рожаю.... Да вообще я монстр

И я монстр!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?