Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 1 страница 10 из 86

1

Какое-то время читаю форум. Интересно.  http://www.kolobok.us/smiles/user/FinouCat_03.gif  Поначалу не думал регистрироваться. Но сегодня допекло. Итак: автомобиль, дорога, "пешеходка" с коляской наперевес. Уже картина вырисовывается, правда? Скорость я не превышал, все глаза - на дорогу. Это и спасло. При подъезде к переходу подлянки не ожидал (мне - зелёный). И нате вам подарочек - королевишна-бульдозер с коляской вместо ковша. Я понимаю -зебра, но пред вами СВЕТОФОР! Такое ощущение, что некоторые не только налево-направо смотреть "забывают" (хотя обязаны), а также любят потупить ясны очи в поисках волшебных белых полосочек, а то, что что-то горит пред тобой красным пламенем - так это светомузыка во время народных гуляний! Но в тюрьме-то (небудь этих сантиметров) сидеть мне! При этом стандартное возмущение в стиле раздайся "море", я с ребёнком идти изволю! Понимаю, что возможно не оригинальный крик души, но накипело за долгое время. Иногда появляется огромное желание возить с собой что-нибудь и "модерировать-модерировать". http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

2

Злобный Фей написал(а):

Понимаю, что возможно не оригинальный крик души, но накипело за долгое время.

Как я Вас понимаю !

0

3

Злобный Фей написал(а):

Понимаю, что возможно не оригинальный крик души, но накипело за долгое время

Я подобные картины наблюдаю по 2 раза в день рядом с домом. Уже больше года наблюдаю, и ни разу никого не сбили, даже обидно. Больше всего выбешивают люди, которые перебегают дорогу на красный, когда уже начинает мигать зеленый водителям. Ну подожди ты 30 секунд, что это изменит, блин, кроме того, что ты не сдохнешь под колесами доведенного до истерики водителя???

0

4

Пожалуй и хорошо, что не сбили никого. А то по нынешней "доброй" традиции навесили бы всех собак на невиновного водителя. Да и при пострадавшем ребенке бесноватая толпа растерзала бы водителя на месте (не разбираясь в том, кто же на самом деле виноват).

0

5

Злобный Фей написал(а):

королевишна-бульдозер

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rofl.gif

0

6

Злобный Фей написал(а):

королевишна-бульдозер с коляской вместо ковша.

Они и для пешеходов зло. Займут весь тротуар колонной - 3 мамаши=3коляски, и прыгай в лужу. Ни за что не пропустят. А скорость у них - одноногая трехсотлетняя черепашка обзавидуется. Моцион у них, елки.

0

7

Вчера была в торговом центре, где продаётся одежда. Большой зал, но узкие ряды между магазинчиками. И прутся с колясками!!!! Задолбали!

0

8

Evangelista написал(а):

Больше всего выбешивают люди, которые перебегают дорогу на красный, когда уже начинает мигать зеленый водителям.

У меня мама любила на могающий зеленый бегать, но я ее отучила. Лучше подождать неск. мин., чем тебя потом от асфальта будут отскребать, да и водитель такому "подарочку" судьбы не обрадуется.

Вчера такая какртина: во двор заворачивает внедорожник. Папаша с коляской решил не дожидаться пока авто проедет, и рванул ему наперерез. Успел все же. А если бы он споткнулся - коляска под колеса, водила виноват.

0

9

анжелина написал(а):

Вчера была в торговом центре, где продаётся одежда. Большой зал, но узкие ряды между магазинчиками. И прутся с колясками!!!! Задолбали!

Меня в принципе бесят люди, которые занимают всю ширину пешеходной зоны и ползут со скоростью мертвой улитки. У меня по дороге с работы до метро постоянно стада таких баранов пасутся. Вот вроде центр города, офисы кругом принадлежат крупным серьезным компаниям, абы кто там не работает, но блин нет же - повылезают все эти селедки отмороженные ровно в 6 толпами по 20 человек (я последний раз такой толпой классе в 5 из школы ходила - тогда это еще было по приколу), растянутся в шеренгу на весь тротуар и поползли... Ползут нога за ногу, языком чешут, на кривой козе не объехать. Ну волзешь ты как беременный еж, ну отойди в сторону, елки-палки, если тебя никто дома не ждет, это ж не значит, что все такие...

0

10

А еще есть такие бульдозеры с прицепом, зимой мамашки с с санками на веревочке, где они везут своего драгоценнейшего детя, и при это пиз...т между собой, личинки иногда падают на дорогу, мой муж очень любит по материться на эту тему, пока еще ни одну личинку не раздавили, когда останавливаешься и громко сигналишь, эти сказочные тетушки еще и возмущаться, нет бы спасибо сказать, клуши блин, слов нет у меня.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?