Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 21 страница 30 из 86

21

анжелина написал(а):

Мне лично всё равно, пусть говорят, что я неполноценная женщина, но я не хочу жопу рвать на трёх работах, чтоб содержать мужа и детей, после работы тащить неподъёмные торбы, чтобы их же всех накормить, а в выходные ещё прибрать за ними и обстирать. И ещё слушать от мужа "Молчи, твой день 8 марта!" Если такова жизнь настоящей женщины - то пошла она.....
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

ну это для них я неполноценная, а они для меня не особо умные и полноценные, так гробить и ломать свою жизнь... Это еще надо подумать кто из нас полноценней..... :D

0

22

Кира1985 написал(а):

Это еще надо подумать кто из нас полноценней.....

Точно!

0

23

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
Это еще надо подумать кто из нас полноценней.....Точно!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

я лично не в чем себя ущемленной, страдающей или еще то что то несчитаю.... у меня тетя также прожила без детей.... ей 55 лет. по ней я тоже не вижу, что ей плохо живется или она страдает....

0

24

анжелина написал(а):

Вчера была в торговом центре, где продаётся одежда. Большой зал, но узкие ряды между магазинчиками. И прутся с колясками!!!! Задолбали!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif   :idea: В подобных местах пора уже светофоры вешать и разметку чертить. Заодно введя ПДД со сдачей экзамена на право управления "транспортными средствами повышенной опасности". С отдельной индульгенцией в супермаркетах, к примеру, помещать потомков в ТС образца "магазинные тележки"  :x , в которые потом нормальные люди продукты кладут (к добавленной с земли "чистоте").

0

25

Видела "картину маслом": объявление на магазине "С колясками, едой, животными и *еще чем-то* вход запрещен". Прикольно, конечно, если бы под дверями не собралось энное количество "мамулечек", которые вслух обсуждали как бы казнить директора магазина. Что меня больше всего поразило: пыль с трассы летит, машины шумят, солнце в глаза, а они собрались и принципиально хотят попасть именно в этот магазин. Как будто программу заклинило. А ничего, что их дети этим дышат/слушают/видят? Дети, естественно, пищат. А им пофигу. Вот даже не знаю, как бы мне надо было бы плохо относится к своему питомцу, чтобы  его туда потащила. Надо ввести экзамен на право родительства. И мне по барабану, если я лично го провалю. Зато дети будут у достойных людей, а не у всякого быдля с ягой и сигой. Вот.

+1

26

Alice_Lee написал(а):

Видела "картину маслом": объявление на магазине "С колясками, едой, животными и *еще чем-то* вход запрещен". Прикольно, конечно, если бы под дверями не собралось энное количество "мамулечек", которые вслух обсуждали как бы казнить директора магазина. Что меня больше всего поразило: пыль с трассы летит, машины шумят, солнце в глаза, а они собрались и принципиально хотят попасть именно в этот магазин. Как будто программу заклинило. А ничего, что их дети этим дышат/слушают/видят? Дети, естественно, пищат. А им пофигу. Вот даже не знаю, как бы мне надо было бы плохо относится к своему питомцу, чтобы  его туда потащила. Надо ввести экзамен на право родительства.

Они очень агрессивные, эти мамаши. От счастья, наверное, такими становятся.  :crazyfun:

0

27

Alice_Lee написал(а):

Вот даже не знаю, как бы мне надо было бы плохо относится к своему питомцу, чтобы  его туда потащила.

Ну так питомца вы любите,а вот они детей....это уже вопрос. :dontknow: У меня знакомая родила для галочки,на улице показывает себя супер мамой (наверняка тоже бы орала в толпе негодующих),а дома отпрыска не замечает.

0

28

Лилу написал(а):

У меня знакомая родила для галочки

Супер-мотивация!

0

29

анжелина написал(а):

Лилу написал(а):
У меня знакомая родила для галочкиСупер-мотивация!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Почти у всех такая мотивация. У кого не спрашивала, ну вот объясните мне, зачем рожаете (жилья нет, работы нет, муж бухает, ничего,поддержки никакой, полная ж......) ответ один- так все рожают, так надо, для галочки, я его окружу своей любовью, а деньги не важно, да и квартира необязательна, да и впятером тоже можно в одной комнате жить...а даже у кого вполне нормальные условия, ответы похожие- так ПОРА, уже все подружки родили и я ДОЛЖНА..... :canthearyou:

0

30

Кира1985 написал(а):

Почти у всех такая мотивация. У кого не спрашивала, ну вот объясните мне, зачем рожаете (жилья нет, работы нет, муж бухает, ничего,поддержки никакой, полная ж......) ответ один- так все рожают, так надо, для галочки, я его окружу своей любовью, а деньги не важно, да и квартира необязательна, да и впятером тоже можно в одной комнате жить...а даже у кого вполне нормальные условия, ответы похожие- так ПОРА, уже все подружки родили и я ДОЛЖНА.....

Боже! Кому и когда они все успели ТАК задолжать?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?