Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?


"Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?

Сообщений 11 страница 20 из 86

11

Согласна, но с колясками улитки меня бесят гораздо больше. Во-первых, колёса коляски часто грязные, что угрожает вашей одежде. Во-вторых, она сама громоздкая - фиг обгонишь. А если ещё в ней жеребёнок орёт - вообще атас!

0

12

Я сейчас на метро не езжу уже. Но буквально три года назад, мне прям удивляло, когда в САМЫЙ ЧАС ПИК, мамаши с колясками спускаются в метро. Именно с 8 утра до 10 утра, и вечером с 5 вечера до 7 вечера. Или в это же  время,садятся на трамвай, троллейбус....Просто ужас... :canthearyou:

0

13

Кира1985 написал(а):

Я сейчас на метро не езжу уже. Но буквально три года назад, мне прям удивляло, когда в САМЫЙ ЧАС ПИК, мамаши с колясками спускаются в метро. Именно с 8 утра до 10 утра, и вечером с 5 вечера до 7 вечера. Или в это же  время,садятся на трамвай, троллейбус....Просто ужас...

В метро таких оригиналок не видела, в электричке тоже. Может, потому что у нас такой поток народа - затопчат вместе с коляской и не заметят.
А втрамвае раньше регулярно видела, когда на нем ездила, и беременных полно видела, с огромным пузом, как будто они уже в роддом едут. Вот они, прелести нищеты.

0

14

Evangelista написал(а):

В метро таких оригиналок не видела, в электричке тоже. Может, потому что у нас такой поток народа - затопчат вместе с коляской и не заметят.
А втрамвае раньше регулярно видела, когда на нем ездила, и беременных полно видела, с огромным пузом, как будто они уже в роддом едут. Вот они, прелести нищеты.

Согласна.

0

15

Evangelista написал(а):

Кира1985 написал(а):
Я сейчас на метро не езжу уже. Но буквально три года назад, мне прям удивляло, когда в САМЫЙ ЧАС ПИК, мамаши с колясками спускаются в метро. Именно с 8 утра до 10 утра, и вечером с 5 вечера до 7 вечера. Или в это же  время,садятся на трамвай, троллейбус....Просто ужас...В метро таких оригиналок не видела, в электричке тоже. Может, потому что у нас такой поток народа - затопчат вместе с коляской и не заметят.
А втрамвае раньше регулярно видела, когда на нем ездила, и беременных полно видела, с огромным пузом, как будто они уже в роддом едут. Вот они, прелести нищеты.

Да беременных тоже очееень много..... А с колясками, ...Грязные колесы коляски, орущий ребенок, женщина затаскивает эту огромную коляску, всех пачкая.... Ужасное зрелище..У меня подружка так ездиет. И всегда я у нее спрашиваю, у мужа есть машина, ну пусть подвезет например, ну или тебе машину купит, ну на крайний случай, такси вызвать.... А ответ этого мужа один, типо ничего страшного, на метро доедишь..... :canthearyou:

0

16

Кира1985 написал(а):

А ответ этого мужа один, типо ничего страшного, на метро доедишь.....

Какой добрый и заботливый муж и отец!

0

17

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
А ответ этого мужа один, типо ничего страшного, на метро доедишь.....Какой добрый и заботливый муж и отец!
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Поэтому меня и поражают, КРИКИ этих "прекрасных" отцов, что рожать надо, кто не рожает- тот .....А воспитывать и заботится, помогать видимо уже не надо....

0

18

Кира1985 написал(а):

Поэтому меня и поражают, КРИКИ этих "прекрасных" отцов, что рожать надо, кто не рожает- тот .....А воспитывать и заботится, помогать видимо уже не надо....

А нафига? Вы же знаете их идеал женщины, который все так превозносят. Типа - русская баба, коня на скаку остановит и т.д. Значит, всё вытерпит и вынесет.

0

19

Мне лично всё равно, пусть говорят, что я неполноценная женщина, но я не хочу жопу рвать на трёх работах, чтоб содержать мужа и детей, после работы тащить неподъёмные торбы, чтобы их же всех накормить, а в выходные ещё прибрать за ними и обстирать. И ещё слушать от мужа "Молчи, твой день 8 марта!" Если такова жизнь настоящей женщины - то пошла она.....

+1

20

анжелина написал(а):

Кира1985 написал(а):
Поэтому меня и поражают, КРИКИ этих "прекрасных" отцов, что рожать надо, кто не рожает- тот .....А воспитывать и заботится, помогать видимо уже не надо....А нафига? Вы же знаете их идеал женщины, который все так превозносят. Типа - русская баба, коня на скаку остановит и т.д. Значит, всё вытерпит и вынесет.
Подпись автораЕсли копать - так уж до метро.

Ну да а их дело одно и маленькое, ребенка сделать, остальное их не касается и не волнует что и как....

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » "Тормозизм" головного мозга в терминальной стадии или просто бабодура?