Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Месть глазами овуляшек.


Месть глазами овуляшек.

Сообщений 41 страница 50 из 51

41

Юлия написал(а):

Вот меня обычно в книгах или в фильмах "пронимают" моменты, когда люди страшно умирают, либо когда людей разлучают не зависящие от них обстоятельства - как-то война или т. п. Это действительно отображение объективной и суровой реальности, а не розовых соплей именно в том свете, в каком их хочется видеть отдельным категориям мечтателей

ППКС. Юлия, Вы тоже "чёрствая и неженственная", раз не хотите купаться в соплях. Поздравляю! :crazyfun:

0

42

анжелина написал(а):

ППКС. Юлия, Вы тоже "чёрствая и неженственная"

Как сказать... Как-то смотрела фильм "Куда приводят мечты?" - там показывали, как дух умершего мужа витал возле жены плюс его жизнь на том свете и в итоге, по-моему, к концу она тоже попала к нему в рай (чтоб не соврать - типа того, давно видела просто) - я плакала. Или читала как-то недавно в Инете рассказ жены ликвидатора ЧАЭС - как она рядом с ним, облучённым, без боязни в больнице была сутками, а с него потом кожа начала слезать - он потом чуть ли не в кровавое месиво превратился, но они всё равно до его смерти держались вместе - тоже на слезу прошибло. Но, кстати, в вышеописанных как в фильме, так и рассказе, тоже встречались дети. В фильме души мужа и жены к концу переселились в реальных мальчика и девочку, которые тоже встретились. А в рассказе у женщины (она была беременной) ребёнок, по-моему, без руки родился. Так вот, там, где были фрагменты с детьми, как-то не пронимало меня - а вот взрослых людей реально жалко.
Хотя, анжелина, Вы правы, в понимании овуляшек при подобном раскладе я действительно "чёрствая и неженственная".  :D Ведь именно при упоминании либо показе детей нужно, по их мнению, рыдать.
Возможно, немного оффтоп, но мне взрослых куда жальче - ведь это зрелые люди, чётко осознающие весь ужас таких вот печальных ситуаций. И, ИМХО, полная фигня, что эти ситуации ребёнок воспринимает с особой эмоциональностью и посему детей должно быть особенно жаль, как рассуждают в большей части детные. Не согласна: какая эмоциональная окраска чувств может быть у ребёнка, если он многое не понимает?

0

43

Юлия написал(а):

но мне взрослых куда жальче - ведь это зрелые люди, чётко осознающие весь ужас таких вот печальных ситуаций. И, ИМХО, полная фигня, что эти ситуации ребёнок воспринимает с особой эмоциональностью и посему детей должно быть особенно жаль, как рассуждают в большей части детные. Не согласна: какая эмоциональная окраска чувств может быть у ребёнка, если он многое не понимает?

Полностью с Вами согласна. Чем больше человек осознаёт, тем страшнее.

0

44

Бывает и такое в жизни!!У меня есть знакомые с почти аналогичной ситуацией.

0

45

Юлия написал(а):

Хотя, анжелина, Вы правы, в понимании овуляшек при подобном раскладе я действительно "чёрствая и неженственная".

Я у них вообще монстр!

0

46

анжелина написал(а):

Юлия написал(а):

Хотя, анжелина, Вы правы, в понимании овуляшек при подобном раскладе я действительно "чёрствая и неженственная".

Я у них вообще монстр!
Подпись автора
Если копать - так уж до метро.

Такой красивенький,  ухоженный, полноценный и счастливый монстрик :D

0

47

Кира1985 написал(а):

Такой красивенький,  ухоженный, полноценный и счастливый монстрик

Именно!! :cool:

0

48

Мариза написал(а):

это не с "одноклассников" случам?просто видела там, все "класс" ставят и комментов оч много,еще видела высказывание чье-то, мол настоящий мужчина если полюбит девушку то и ребенка ее тоже, неважно от кого он. и там же комментов штук 100 было.

ой, одноклассники достали уже со своими рассказиками, фоточками детишек, ссылочками на видео "карапузиков", бесчисленными слащавенькими комментариями.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif   P.S. данный рассказик тоже гадость, сказочка про белого бычка http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_620.gif

0

49

Olga77 написал(а):

ой, одноклассники достали уже со своими рассказиками, фоточками детишек, ссылочками на видео "карапузиков", бесчисленными слащавенькими комментариями.... http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/wacko2.gif   P.S. данный рассказик тоже гадость, сказочка про белого бычка

Полностью согласна. В "Одноклассниках" вместо того, чтобы нормально общаться, тебе суют под нос всякий овуляшечий бред.

0

50

анжелина написал(а):

Полностью согласна. В "Одноклассниках" вместо того, чтобы нормально общаться, тебе суют под нос всякий овуляшечий бред.

Овуляшечий бред суют просто везде. При каждом удобном случает, каждая овуляха. Ведь это СЧАСТЬЕ.
А мы, такие далекие с планета Марса, все никак это не понимаем и лишаем себя ТАКОГО счастья.... http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_150.gif

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Месть глазами овуляшек.