Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Месть глазами овуляшек.


Месть глазами овуляшек.

Сообщений 31 страница 40 из 51

31

Raven написал(а):

над этим рыдать полагается?О_О От смеха?)

Нет, что Вы! От умиления ситуацией. И ещё представляя себя на месте героини. :D

0

32

представляя себя на месте героини

Сплюньте!)))
Врагу такого не пожелаю) Мне такое чтиво только на ночь сгодится-нервишки пощекотать

0

33

Raven написал(а):

Сплюньте!)))
Врагу такого не пожелаю) Мне такое чтиво только на ночь сгодится-нервишки пощекотать

Сплюнула через плечо. Не дай Бог такого!

0

34

:D Пока мозги на месте-ничего подобного не случится))
З.Ы. искала автора сего "шедевра"-нашла группу вк, забитую сопливыми историями, в т.ч. и эта тоже там была. Ну и куча подобных ей)Вот уж где жесть!

0

35

Raven написал(а):

Вот уж где жесть!

В "одноклассниках" тоже жесть - каждая третья группа, в которую меня приглашают, с такими зубодробительными историями.

0

36

Зато там посетителей много, все требуют новых печальных историй и хором над ними рыдают)

0

37

Raven написал(а):

Зато там посетителей много, все требуют новых печальных историй и хором над ними рыдают)

Точно. Групповое помешательство.

0

38

Групповое помешательство

Хобби-рыдать по вечерам у монитора)

0

39

Raven написал(а):

Хобби-рыдать по вечерам у монитора)

А когда я прошу не присылать мне приглашения в такие группы и вообще подобные ссылки, они в ответ:"Какая ты чёрствая и неженственная!"

0

40

Очередной овуляшечий бред. В самый раз либо старушкам, помешанным на сериалах; либо наивным сцыкухам, свято верящим в принца на белом коне, над ним рыдать. Адекватного человека этим не проймёшь.
Вот меня обычно в книгах или в фильмах "пронимают" моменты, когда люди страшно умирают, либо когда людей разлучают не зависящие от них обстоятельства - как-то война или т. п. Это действительно отображение объективной и суровой реальности, а не розовых соплей именно в том свете, в каком их хочется видеть отдельным категориям мечтателей (в данной теме - овуляхам).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Месть глазами овуляшек.