Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Следовать инструкциям или велениям души?


Следовать инструкциям или велениям души?

Сообщений 11 страница 20 из 35

11

По поводу врачей мое мнение однозначно. Ну со страшными преступниками еще понятно, но если так дальше дело пойдет, то врачи по своему разумению начнут убивать всех, кто им неугоден, до такого абсурда что например ПГМнутый врач будет недобросовестно лечить чайлдфри.

0

12

Знаете, можете в меня кидать старыми тапками, но, вот я лично поддерживаю действия работника. Мамаша могла быть просто "полная ку-ку", а ребёнок мог погибнуть. Де-факто, у него не было иного РАЗУМНОГО выбора.
http://www.hondamotor.ru/board/style_emoticons/default/jaza.gif

Отредактировано Hipper_K (27 марта, 2012г. 06:55:22)

0

13

Скорее всего о готовящихся серьезных преступлениях граждане обязаны сообщать по закону, несмотря на профессиональные обязательства. Надо смотреть кодексы.

А про врачей точно известно, что обязаны лечить всех (как здесь уже сказали). Если врач не окажет помощь, то преступником, в юридическом смысле этого слова, становится уже он. Только ведь при желании он может так ненавязчиво помочь отойти в мир иной, что его вину никто не докажет. Иначе не было бы у нас неофициально платной медицины. ))

0

14

Ну во-первых, служба доверия - это не исповедальня священика, и анонимность подразумевается не в том, что если человек убил кого-то и позвонил туда, на него не заявят, а в том, что если он признается, что думает о суициде, об этом не расскажут родственникам и друзьям этого человека. То, что делала мамашка - уголовно наказуемо (ну может не уголовно, но административно точно).
Я считаю, что анонимность должна соблюдаться до того момента, пока человек не приносит угрозы окружающим его людям. Иначе каждый маньяк будет названивать в службу доверия и рассказывать, кого он сегодня выпотрошил.

+1

15

Легко рассуждать, когда хотят убить не вас, не вашего мужа, друга, а другого человека. ( кстати эта мамашка хотела взять сына за ноги и бить головой о стену ) Всегда надо сообщать об угрозе жизни!

0

16

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

кстати эта мамашка хотела взять сына за ноги и бить головой о стену

А она прям приготовилась это делать, и у нее ребенка из рук вырвали, или она это рассказала с позиции "он иногда так орет, что хочется прям взять за ноги и бить головой об стену"? Для меня это все, конечно, не оправдание, просто любопытно.

0

17

Ранее судимая, лишённая род. прав на первого ребёнка мамаша била сына со всех сил ладонью и топила в ванночке, чтоб заглох. А о "головой об стену" мечты, которые не осуществились благодаря неравнодушным людям

0

18

НАСТОЯЩАЯ, мда, милая мадам. И таких историй миллионы...

Мне вот всегда было интересно, как можно лишить родительских прав только на одного ребенка? Почему у таких людей не отбирают всех детей, и тех, что уже есть, и тех, что потом рождаются? А лучше бы вообще принудительно стерилизовали тех, кого однажды лишили родительских прав, на фиг им репродуктивные функции?

0

19

Evangelista написал(а):

НАСТОЯЩАЯ, мда, милая мадам. И таких историй миллионы...
Мне вот всегда было интересно, как можно лишить родительских прав только на одного ребенка? Почему у таких людей не отбирают всех детей, и тех, что уже есть, и тех, что потом рождаются? А лучше бы вообще принудительно стерилизовали тех, кого однажды лишили родительских прав, на фиг им репродуктивные функции?

я этого тоже никогда не понимала и не пойму. одного мать может по стенке размазать, а другого родила и полюбила. Бред.

0

20

У нашего правительства другие интересы. Они всем кабинетом министров прыгают от радости и несут немалые деньги любой разродившейся алкоголичке и псих.больной.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Следовать инструкциям или велениям души?