Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир рухнул...

Сообщений 21 страница 30 из 32

21

Jarina_Evl. написал(а):

Его лучшая подруга прям как чувствует тот момент,когда я вот-вот уже выбираюсь из этого дерьма. Она начинает звонить/писать/приглашать к себе.Первое время я поддавалась на сии уловки и получала столько грязи : я узнавала не самые приятные подробности : когда мы встречались с этим молодым человеком,то он мне изменял...эм...со шлюхами...Да ещё кучу всего.Отчего мне становилось дурно...Сейчас я более менее отгородилась от этой "подруги",но она меня то уж найдёт...

А послать "подругу" не вариант? Я бы честно сказала, что хочу прекратить общение с ней полностью, если бы она еще раз вышла на контакт. Нервы дороже. А общаться со всем миром все равно не реально.

0

22

demonessa написал(а):

А послать "подругу" не вариант? Я бы честно сказала, что хочу прекратить общение с ней полностью, если бы она еще раз вышла на контакт. Нервы дороже. А общаться со всем миром все равно не реально.

Честно?Я пока отгородилась от всякого её проникновения в мою жизнь.Но дошло до смешного : сия особь умудрилась влезть в самую дорогую для меня отрасль жизни моей :) Это надо особый талант иметь.

Кстати,хотела спросить, а то что я испытываю дикое отвращение к мужскому полу - это нормально?

0

23

нормально. у меня так было, когда я рассталась с бывшим. а точней он меня бросил, еще и сделал очень больно. я тогда на парней вообще смотреть не могла. ненавидела всех как вид. потом постепенно все наладилось. это просто как психологическая реакция на ситуацию, способ защиты

+1

24

Время,действительно,лечит. А если ещё правильно подобрать "катализаторы",то процесс ускорится раза в три.
Но осознавать,что этого человека нет рядом,а что он где-то,возможно уже с кем-то,но никак не с тобой - тяжело,пока ещё тяжело. Либо я всю ситуацию слишком близко к сердцу восприняла...Всё будет хорошо,правильно? :)
Сейчас я пытаюсь найти человека похожего на него...Наверно,для того чтобы восполнить "потерю".Хотя и ненавижу их всех :) Хорошо,что это всё временно. Всё будет зер гуд!

Отредактировано Jarina_Evl. (24 марта, 2012г. 12:06:57)

0

25

конечно всё будет хорошо! мне тогда было жуть как больно, я делала для него все, готова была на все, а он меня как мордой в грязь... так обидно. но я справилась, и нашла своего любимого (правда он на бывшего совсем не похож, но это наверное и к лучшему). три к носу, а нос держи по ветру и все наладиться  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif

0

26

Jarina_Evl. написал(а):

Кстати,хотела спросить, а то что я испытываю дикое отвращение к мужскому полу - это нормально?

В вашей ситуации это вполне нормально . Пройдет немного времени и все будет как прежде .

0

27

Братья,я не могу так больше...Мои перепады настроения меня убивают!

0

28

Jarina_Evl. написал(а):

Братья,я не могу так больше...Мои перепады настроения меня убивают!

Все наладится !
Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: «На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места».

Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: «Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве».

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос где-то позади: «Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца.
Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.

Тогда она обратилась к Познанию:
— Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
— Это было Время.
— Время? — переспросила Любовь. — Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
— Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь..(С)

Отредактировано Agusta (24 марта, 2012г. 21:44:11)

+3

29

Ой, Вы прям как про меня пишете. В 15 лет у меня точно то же самое было. И так же ноги о меня вытирал, и так же до соплей его любила. Более того, спустя два года я с ним опять начала встречаться, правда, если в первый раз нас хватило на 8 месяцев, то во второй всего на месяц-полтора. Когда я с ним рассталась впервые, было ощущение, что искупалась в ушате с говном. И когда второй раз с ним встречалась, понимала отлично, какое он ничтожество, но как заколдованная продолжала унижаться и бегать за ним. Отлично помню чувство опустошения после второго разрыва. Вообще про гадости этого человека могу говорить часами :)
Я после этого кадра долго не могла даже подумать о серьезных отношениях, думала, что никогда не смогу больше полюбить всем сердцем, ан нет, смогла и не раз. А еще тогда же пришла к выводу, что первая любовь самая последняя, в том смысле, что во время первой любви кажется, что если она закончится, то больше уже ничего не будет в жизни хорошего.
Лечилась от зависимости, кстати, просто - максимальная загруженность делами, чтобы вечером засыпать как убитая.

0

30

Agusta написал(а):

Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова.

Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: «На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места».

Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: «Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве».

Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле.

Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась.

Но вдруг она услышала голос где-то позади: «Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой». Любовь обернулась и увидела старца.
Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя.

Тогда она обратилась к Познанию:
— Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец?
Познание посмотрело на Любовь:
— Это было Время.
— Время? — переспросила Любовь. — Но почему оно спасло меня?
Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец:
— Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь..(С

боже, какая красивая история, у меня аж дух захватило. это откуда?
обожаю всякие легенды, где   человеческие чувства, эмоции и черты характера описывают как одушевленные, как будто они живые, -  люди. - необыкновенно красиво.

Отредактировано Alina (24 марта, 2012г. 22:05:58)

0