Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 31 страница 40 из 269

31

Seeman написал(а):

но при чем тут оператор сотовой связи и дети ?!

вроде как там говорится, если разговор ничего не стоит, то можно и поговорить не о чем,где они тут разговор увидели это загадка, хотя где собачка в этой рекламе, мне нравится)лучше бы детей на собак заменили.

+2

32

кстати одна реклама с присутствием детей мне даже по душе - ролик о туалетной бумаге " zewa " , где под слоганом " иногда 3 лучше чем 2 " сначала показывают двоих детей , встречающих маму из роддома с третьим , а потом раскрывают суть трех слоев самой бумаги . кому как , а мне такое вот сопоставление даже нравится  :D

+1

33

Еще очень бесила реклама майонеза, где 2 козявки рассуждают: "Да, наш папа не сильный и не богатый. Это хорошо, что ты его любишь, а то у него тогда совсем никого бы не было", а мать только уныло кивает. И реклама киндеров: "Я люблю маму за то, что она мне дарит киндер-шоколад" (точно не помню, но вроде такой текст).
Получается, малькам предлагается ни во что не ставить  родителей, насмехаться над ними и относиться к ним чисто потребительски?

Отредактировано Nachtmahr (26 марта, 2012г. 10:48:16)

+1

34

Про не богатого папу улыбнуло. Не видела этой рекламы, нужно посмотреть. :D

0

35

Мефисто Нахтцеррет написал(а):

вообще не люблю детские рекламы и рекламы с участием детей. они все как одна какие то слишком наигранно-постановочные. ну не бывает в реале таких красивых, чистых и аккуратных детей. для кого они, эти рекламные ролики? для малолетних дур, желающих забеременеть? ведь люди, в жизни сталкивавщиеся с детьми непосредственно знают, что в жизни все не так умильно-позитивно, как представленно на экране

Тоже терпеть не могу подобную рекламу, сразу переключаю канал. Но её так много - ужас!

0

36

Про Кристинку Орбакайте все слыхали?  :D

0

37

Анастасия Терпеливая написал(а):

Про Кристинку Орбакайте все слыхали?

А что случилось?

0

38

Как это что?!? ДОЧЬ РОДИЛА!!! :canthearyou:  Целый день на ОРТ вещают об этом..

0

39

Анастасия Терпеливая написал(а):

Как это что?!? ДОЧЬ РОДИЛА!!!   Целый день на ОРТ вещают об этом

Вот Щастье-то для страны... Хорошо, что я не смотрю телевизор.

0

40

Анастасия Терпеливая написал(а):

Про Кристинку Орбакайте все слыхали?

Слышали и видели .

Анастасия Терпеливая написал(а):

Целый день на ОРТ вещают об этом..

Ага , как будто она какой то подвиг совершила или что то хорошее сделала .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ