Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ


Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ

Сообщений 251 страница 260 из 269

251

Объективности ради: я бегло просмотрел это интервью, но нигде не увидел этих слов, вынесенных на обложку.

0

252

Яков написал(а):

я бегло просмотрел это интервью, но нигде не увидел этих слов, вынесенных на обложку.

Не иссякнут желающие приписать известным персонам те или иные изречения.
"Если звёзды на небе горят - значит это кому-нибудь нужно".

0

253

Фаина Георгиевна Раневская написал(а):

"Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая".

:cool: Правильно! И как она всегда метко выражалась - кааааак зах.ярит чего-нито, так народ и о3.14изденеет)) Обожаю ее! И да, Кошки носят брошки, как же так "нет"??? Раневская живее всех живых в памяти народа.
[/b][/b]

Яков написал(а):

я бегло просмотрел это интервью, но нигде не увидел этих слов, вынесенных на обложку.

О как... так значит, Навка этого не говорила?... Тогда чего ей приписали эту у2.71бищную идиотскую фразу?... А я уж хотела прямолинейно (ну, это я как всегда) заявить, что эта самая Навка - ТП как она есть.

Отредактировано miss clawdy (16 ноября, 2017г. 22:24:39)

+1

254

miss clawdy написал(а):

А я уж хотела прямолинейно (ну, это я как всегда) заявить, что эта самая Навка - ТП как она есть.

А кто она такая? Первый раз слышу о такой  :D

0

255

Misteeq написал(а):

А кто она такая? Первый раз слышу о такой

Фигуристка и по совместительству жена пресс-секретаря президента РФ

+1

256

Она говорила о детях, которые лично ей доставляют радость, но именно такой безапелляционной фразы я не нашёл. Сам хотел привести эти слова, как пример выражений овуляшек, для чего и бегло просматривал интервью. Но не нашёл и не стал. Допускаю, что мог пропустить. Хотя вряд ли. А вообще это довольно часто происходит, когда содержание материала не соответствует его названию. Приведу пример. Надеюсь, что модераторы не сочтут это за политическую тему. Вчера на главной странице солидного сетевого СМИ Gazeta.ru приводятся слова экс-министра финансов РФ о том, что в ПФР нет денег на выплату пенсий, а во врезе - так в журналистике называют первый, выделенный шрифтом, абзац, который должен передавать содержание материала, - говориться о том, что эксперты согласны с бывшим министром. Но начиная читать весь материал, убеждаешься, что это совсем не так.

0

257

Janny написал(а):

Фигуристка и по совместительству жена пресс-секретаря президента РФ

Во куда "подпрыгнула" фигуристка... Вот так тулуп!Яков, быть может, это делается специально, такие вещи, для привлечения внимания читателей? Вы как профессионал чтО скажете?

0

258

Ольга, Вы всё правильно понимаете. Но я как профессионал считаю, что это как раз и есть проявление непрофессионализма, которое не может оправдать никакое желание привлечь внимание. Потому что у любого вменяемого человека подобный диссонанс вызывает не интерес, но раздражение.

+5

259


2:06 - "А куда она денется!" Формулировочка...

Отредактировано Злобный Фей (7 мая, 2018г. 23:19:47)

0

260

Старая квакающая жаба звИзда шансона, выс*ала...

Любовь Успенская угрожает дочери лишением наследства если та не родит ей внуков

https://deti.mail.ru/news/doch-lyubovi-uspenskoy-mozhet-lishitsya/
64-летняя Любовь Успенская так мечтает о внуках, что решила пойти на шантаж, поставив единственной дочери условие: либо 28-летняя Татьяна Плаксина рожает в ближайшие два года, либо королева шансона лишает ее своего многомиллионного состояния. Об этом певица рассказала в эфире программы «Ты не поверишь!»

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки-знаменитости и овуляшество в СМИ