Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Интимные причёски


Интимные причёски

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вчера мой МЧ приобрёл машинку для стрижки волос - и сделал мне симпатичную интимную причёску: выстриг на лобке пику остриём вверх - довольно ништяк получилось! Теперь будем время от времени там что-нибудь придумывать. В естественной "красе" как-то надоело пребывать. Максимум, что я позволяла себе раньше время от времени, - это самостоятельное бритьё наголо, но после него были раздражение и неприятные ощущения. А в салоны идти не хочу: боюсь, чтоб заразу какую не занесли, да и денег жалко, плюс психологически некомфортно, чтобы с интимным местом работали совершенно незнакомые люди.
А насколько для вас важна интимная причёска (ваша или вашей половинки)?

0

2

Юлия написал(а):

с интимным местом работали совершенно незнакомые люди.

с интимные место работали далеко "неинтимные" люди.

0

3

Юлия написал(а):

бритьё наголо, но после него были раздражение и неприятные ощущения

Я кремом все под ноль удаляю (не люблю волосы на теле), и никакого раздражения.

0

4

Милашка написал(а):

Я кремом все под ноль удаляю (не люблю волосы на теле), и никакого раздражения.

Я сейчас под ноль совсем не хочу, а вот узорчики и фигурки выстригать - самое оно. Вдобавок я не против бы там покрасить в какой-нить яркий цвет. Интересно, какие краски подходят для интимной стрижки?

0

5

Кыса написал(а):

с интимные место работали далеко "неинтимные" люди.

Всё же нет ничего приятнее, когда там делает причёсочку твой мужчина. Мммм... Во-первых, донельзя раскрепощает, во-вторых, сильно возбуждает обоих, а после секс особенно яркий, в-третьих, с ходу и быстро можем придумать причёску, которая заведёт обоих, в-четвёртых, халявно  :D .

0

6

Лазером убираю все под ноль. Ненавижу волосы на теле

0

7

Люблю, когда у меня и у моего супруга, там, всё выбрито под ноль.

+1

8

Kelli, я вот с одних коротких отношений просто привык бриться. Давно уже никаких отношений нет, просто привык к плюсам отсутствия лишней мохнатости.

+2

9

Бритвой под ноль. Обязательно с хорошим гелем для бритья.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Интимные причёски