Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Женщина плоха в постели - что это значит?


Женщина плоха в постели - что это значит?

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

О боже!!! Такие еще существуют?! Мрак...

0

12

Ляляля написал(а):

"Вася, у меня сейчас следующие ощущения- сиську мне мнешь приятно, а вот пузом прижал- тяжело.А писюн у тебя тонковат и изо рта пахнет"

Главная проблема - дурной запах изо рта! :crazyfun:  Зубы нужно чистить! :rofl:

Отредактировано Злобный Фей (24 января, 2015г. 10:43:55)

0

13

Злобный Фей написал(а):

Главная проблема - дурной запах изо рта!   Зубы нужно чистить!

А "тонковатый" писюн? Его же просто так щеточкой не потрешь для увеличения...
Хотя...Если мужчина активно не использует зубную щетку его всегда можно спустить вниз, а тонковатый писюн прекрасно влезет в любой рот. Поза 69 всегда помогает.

0

14

Maria Schneider написал(а):

Если мужчина активно не использует зубную щетку его всегда можно спустить вниз

Ага, щаззз! Я свой НИЗ не на помойке нашла, чтобы мужиков с непочищенными зубами туда пускать! :nope:

+1

15

Ляляля, прикинь, идешь по помойке, - опаньки, низ женский, одна штука  :huh:

+1

16

Разговор о правилах личной гигиены и пренебрегающих этими правилами людях перенесен в отдельную тему: "О гигиене и пренебрегающих ей людях"

0

17

"говорить в процессе- не о чем, какие могут быть разговоры во время акта?)"

Ну, я вот тоже не люблю разговоры во время секса (стоны и вопли не считаются). Но терпеть не могу когда мне бормочут в ухо нечто типа: "О, да, давай вот так" и т.п.  :D

0

18

Хотя, помнится, мы с бывшим иногда анекдоты в тему травили и ржали прямо во время процесса. Бывало такое  :D

0

19

Горгона написал(а):

Хотя, помнится, мы с бывшим иногда анекдоты в тему травили и ржали прямо во время процесса. Бывало такое

У нас такое с мужем периодически тоже бывает))

0

20

У нас тоже)) превращаем, так сказать, серьёзный процесс в маски-шоу...

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Секс » Женщина плоха в постели - что это значит?