Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях


О гигиене и пренебрегающих ей людях

Сообщений 1 страница 10 из 123

1

Ляляля написал(а):

Ага, щаззз! Я свой НИЗ не на помойке нашла, чтобы мужиков с непочищенными зубами туда пускать!

:D  Мне просто ни разу не попадались вонючки, честно. Может и не все зубы чистили 2 раза в день, но никто не вонял. Есть знакомый, у него просто шмон стоит, за метр запах чувствуется. У него есть девушка, мне ее жалко...

0

2

Maria Schneider, скорее всего больные зубы или больной ливер, одно не исключает второго. Тут просто щеткой не обойдешься, надо лечить.

0

3

Maria Schneider написал(а):

Мне просто ни разу не попадались вонючки, честно.

Почистить зубы перед сексом, если есть такая возможность - это святое. Как для мужчины, так и для женщины. И дело здесь не только в "вонючести", но и в понятии гигиены. Мало ли, каких бактерий и прочей дряни ТУДА позапускать можно!
А то мы таким макаром и до "не надо подмываться" дойдём...

Отредактировано Ляляля (24 января, 2015г. 16:44:50)

0

4

Ляляля, ой, помню я одну особу, которая меня лечила, что каждый день подмываются только шлюхи. Думаю, не надо описывать, как пахло от нее самой?

0

5

Мудрый Каа написал(а):

Думаю, не надо описывать, как пахло от нее самой?

Видимо, так, что даже до специально-не-внюхивающихся "амбре" распространялся?!  :x Уфф, какая мерзость! Больше всего, наверно, в людях ненавижу нечистоплотность. На втором месте - непроходимую глупость.

0

6

Мудрый Каа написал(а):

каждый день подмываются только шлюхи

Печаль-бяда, я узнал, с кем живу...  :D

0

7

Neomaster написал(а):

Печаль-бяда, я узнал, с кем живу...

смех смехом, а как то в командировке коллега искрене интересовался, зачем дамская часть "сокамерников" два раза в день в душ ходит. и не больны ли мы часом

0

8

Мудрый Каа написал(а):

больной ливер

Точняк! Он пивной алкаш, сферический в вакууме.

Мудрый Каа написал(а):

каждый день подмываются только шлюхи

В Японии лобок бреют только шлюхи(и то,уже уходит эта традиция). А у нее чья традиция? Села Большие Тупицы?

0

9

Maria Schneider, там тетка вообще специфическая была. Я у нее снимала комнату за сильно дешево, она ко мне не лезла в общем-то. Странная она была и непредсказуемая, как погода в горах весной. Есть мысль, что чуточку была того, с приветом.
Сегодня нормальная, а завтра то ли Луна в скорпионе, то ли Плутон не тем раком к Нептуну, - самый что ни на есть неадекват. Проявляла она его в основном по отношению к своей подружаке, они вообще поодиночке не показывались, то эпично ссорились, то мирились, то опять ссорились, переживали, корвалол чуть ли не гранеными стаканами вкушали.
У нее был банный день (суббота, вечер), а мне тут на пять минут ванна понадобилась, о чем я ей и сообщила, что, мол, можно я на 5 мин. проскочу? Она проворчала, что всем я хороша, но уж больно чистоплотная, это на нехорошие мысли наводит. Помялась и добавила, что вот так и так. И видимо оседлала любимого конька, поскакала повествовать мне про распущенность нравов, про скользкую дорожку, с которой не поздно свернуть еще..
Я под ее бухтеж за дверью помылась и на выход. Она на след.день приперлась ко мне с пирожными, извинялась, что лишнего наговорила вчера, просила не обижаться. Я собственно и не обижалась, на больноголовых обижаться какой смысл.

Отредактировано Мудрый Каа (24 января, 2015г. 20:19:47)

0

10

Мудрый Каа, это она что,раз в неделю мылась?
про подмывание тогда всё ясно,если она была куку, то ничего удивительного нет во всяких тупых высказываниях.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » О гигиене и пренебрегающих ей людях