Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Счастье

Сообщений 1 страница 10 из 49

1

Что для него нужно

0

2

У каждого счастье свое. Вообще, счастье по определению ВОЗ - это физическое, духовное, психическое и материальное благополучие. С этим я согласна. Счастлив тот, кто ни в чем не нуждается, и кто получает от этого удовольствие.

+1

3

Не знаю, в тему или нет. Но в моем понимании - да. Это про счастье - каждому свое.
Смотрела тут по телевизору программу про одну женщину. Хотела она очень детей, но ей нельзя было по состоянию здоровья. Врачи отговаривали. Не помню, что там у нее за проблемы были (я не вникала в это). Забеременела, родила тройню (кесарево естественно). А потом ее парализовало, полностью. Только говорит и глазами хлопает. Так интервью с ней показывают, она даже сидеть не может. То, что она сказала, меня убило наповал - я аж чуть с тренажера не свалилась. Она говорит (это так, вольный перевод - смысл сохранен полностью) "Я так счастлива. Я сделала такой ПОДАРОК своей семье". И ей все стали восхищаться и аплодировать. Это не шоу было, это в новостях (так что не утка).
Героиня блин. Интересно, что она имела ввиду под словом ПОДАРОК. Я так полагаю, что смену ее памперсов.

+2

4

NoName написал(а):

Интересно, что она имела ввиду под словом ПОДАРОК. Я так полагаю, что смену ее памперсов.

я тоже так полагаю, вот хороший подарок, блин

0

5

NoName написал(а):

Я сделала такой ПОДАРОК своей семье".

Вот интересно , а что ее семья по этому поводу думает ?

0

6

Не знаю, что ее муж думает. На программе улыбался и говорил, что она такая сильная и героическая.

0

7

NoName написал(а):

На программе улыбался и говорил, что она такая сильная и героическая.

Что ему сказали говорить, то и говорит.

0

8

Соня Рубинова написал(а):

Что ему сказали говорить, то и говорит.

Как это лицемерие надоело!

+1

9

Это простая пропаганда типа "рожайте, и будет вам счастье"

+1

10

Соня Рубинова написал(а):

Что ему сказали говорить, то и говорит.

ППКС

Agusta написал(а):

Как это лицемерие надоело!

и не говори

0