Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » что ещё они умеют кроме, как рожать?


что ещё они умеют кроме, как рожать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вообще детей люблю. Просто своих не хочу.  Так вот, у меня есть подозрения, что многие ОЧЕНЬ многие женщины рожают детей только потому, что они не хотят работать и ничего не умеют (я кстати такое мнение слышала от самой женщины, которая как раз сказала, что кроме как сидеть дома с детьми она ничего не умеет). А кушать то хочется... тогда надо найти кого то, кому можно сесть на шею. но кормить просто так, тебя тоже не будут.. Значит надо родить ребенка и говорить мужчине, что он тебе теперь по гроб жизни обязан.
Всё это конечно не относится к женщинам, которые и детей имеют и работают.

0

2

разумеется, для многих это является мотивом к деторождению.

0

3

Это ж как сильно надо НЕ хотеть работать!!!  :|

А дети в таких семьях материнской любви не чувствуют... Да и мужья долго не задерживаются.

0

4

А что, все правильно, справедливо для части детных  :blush:

0

5

одна из моих одноклассниц бывших любила повторять " самый главный ВУЗ для девушки - Выйти Удачно Замуж " . дело было в 11 классе , когда вопрос о дальнейшем образовании и профессии стоял более чем остро . она искренне не понимала зачем это , ведь можно сидеть дома и плодиться ...

0

6

У меня вопрос, почему овуляшки? Ведь овуляция есть у каждой женщины, несмотря на то беременна она или нет, хочет детей или не хочет.

0

7

zim16 написал(а):

У меня вопрос, почему овуляшки?

Гугл вам в помощь, почему-то многие начинающие чф задают этот вопрос при том, что ответ в инете найти несложно.

0

8

zim16 написал(а):

У меня вопрос, почему овуляшки? Ведь овуляция есть у каждой женщины, несмотря на то беременна она или нет, хочет детей или не хочет.

Neomaster написал(а):

Гугл вам в помощь, почему-то многие начинающие чф задают этот вопрос при том, что ответ в инете найти несложно.

Или читайте внимательнее темы про овуляшек . Там есть ответы на ваш вопрос . Мне уже просто надоело по стописят раз писать одно и тоже.

0

9

zim16, скажите, а что побудило вас зарегистрироваться на форуме чф? Я так понимаю, вы ведь к ним не относитесь?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » что ещё они умеют кроме, как рожать?