Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?


Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?

Сообщений 291 страница 300 из 307

291

Weatherwax написал(а):

Это там где-то кто-то, в совершенно другом мире, в телевизоре, занимается творчеством и прочими "финтифлюшками". А нормальные люди - "детей родять".

Твореские и прочие "финтифлюшеские" линости при желании вполне имеют детей. Если есть средства, ЖЕЛАНИЕ размножаться и возможность вырастить достойную особь. Просто мозги у кого-то есть, а у кого-то нет...

0

292

Weatherwax написал(а):

А мне кажется - наоборот. Пропаганда в принципе всегда рассчитана именно на таких людей, ведь человека со сформировавшейся личностью, ценностями, умением мыслить и делать выводы пропагандой все равно не прошибешь.

с этим полностью согласна, так как любая пропаганда строится на эмоциях, а человек со сформировавшимся умением мыслить, а не заимствовать шаблонные образцы, будет менее ей подвержен. Поэтому данный контингент (т.е. обыватели, не склонные отказываться от шаблонных поведенческих образцов и  наиболее подверженные психологическому воздействию извне, а также эмоционально неустойчивые) и будут "нашим клиентом" пролайферской пропаганды.
к тому же пропаганда деторождения на уровне "муси-пуси-няш-мяш" у нормального человека может вызвать только психологическое отторжение пропагандируемого объекта. Испытано на себе... :x

Отредактировано добрый джедай (5 ноября, 2014г. 07:38:46)

+1

293

Читая форум, не встретила ни тем, ни постов про мат. капитал. Может не все прочитала.
Наблюдая за теми, кто уже со вторым или беременный вторым, становится понятно, зачем им второй ребенок. Лишь ради их любимого халявного бабла! "Халява" их любимое слово. Дети им не нужны как таковые, интересуют лишь выплаты.
Сразу оговорюсь, среди моих знакомых подавляющее большинство семей, в которых двое детей и они не заморачиваются получением пособий и материнского капитала. У них и без того все замечательно. Они сами, да и дети у них другие, - нормальные!
А вот это все быдло, стремящееся ничего не делать, а плодиться, да орать на каждом углу и под каждым забором, да вы ..., а вот мы ...!
Они и их дети именно агрессивное быдло, озлобленные на более успешных ровесников и тех, кто моложе или старше, завистливые. У них сплошные ограничения, в том числе и умственные)))))
Грех, конечно, так говорить. Но примеров кругом более чем достаточно. Плодят себе подобных, да еще и в геометрической прогрессии. И возмущаются, что за счёт их сынАчек и дочЕЕй потом мы, у кого нет детей, будем пенсии получать. А то, что сейчас они получают за наш счет, они, естественно, упускают из виду.

+1

294

Moon написал(а):

Читая форум, не встретила ни тем, ни постов про мат. капитал.

Темы про материнский капитал:
Рожать ради квартиры и материнского капитала?..
Маткапитал может вырасти до 1,5 млн. рублей

Отдельные посты на эту тему можно найти, воспользовавшись ПОИСКОМ.

0

295

Общение с троллем Мерлин можно продолжить тут.

0

296

Возможно уже было.
Блокирование групп чайлдфри продолжается
Набор бреда и смешанных в кучу даже не стереотипов, а нелепых слухов о чайлдфри. Которые выдаются ограниченными фанатиками за как минимум экспертные оценки.
Кроме того я прошёлся по этому "журнальчику" в целом, и меня почти стошнило. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 
Один из комментариев:

видит бог - не был изначально плохо настроен в отношении этих групп, потому как до сегодня не знал что такие есть, но когда зайдя посмотреть "что там вообще" я увидел статус админа одной группы "ест детей", ну просто уроды моральные чесслово.

А вообще же, их сам бог накажет, пусть остаются без детей, процентов 60% переживут эту молодежную хрень, еще 30% в 35-40 лет будут рвать на себе волосы и искать с кем бы от кого завести детей, потому что тоже поймут свою тупость, но поздновато будет уже.

Остальные 10% - это отбросы человечества, их не жалко, пусть отсеиваются.

Так что естественный отбор ,как говорится, мне 25 и у меня пока двое детишек((-: Я - ВЫЖИЛ, они - нет.

0

297

Злобный Фей, я вот что замечала не раз: они выживают или собираются выживать в своих детях. Выжить в детях. А в себе? Слабо?

0

298

Мудрый Каа написал(а):

Выжить в детях

Это как?... o.O Или наличие детей автоматом сделает их кощеями бессмертными?

Мудрый Каа написал(а):

Блокирование групп чайлдфри продолжается

Вторая волна пошла? Вроде комменты там 2-х летней давности (первая волна прошла, кажется, в 12-м, если меня память не подводит, вот это был прецедент).

некий долбо2,71б написал(а):

увидел статус админа одной группы "ест детей",

Повелся на подростковое позерство и откровенно-толстый местечковый троллинг  :crazy:

оно же написал(а):

мне 25 и у меня пока двое детишек((

Ну, в таком случае суду все ясно.

0

299

miss clawdy написал(а):

Это как?...  Или наличие детей автоматом сделает их кощеями бессмертными?

и видимо с абсолютно бесценным для мироздания генотипом. без корого планете - ну никуда

Отредактировано Яка (23 апреля, 2015г. 05:13:23)

0

300

sslayer написал(а):

еще 30% в 35-40 лет будут рвать на себе волосы и искать с кем бы от кого завести детей,

С некоторых пор возраст - не аргумент. Существует заморозка биоматериала. Хотя представители интеллектуальных меньшинств вполне могут считать, что это всё вранье и подлые  происки американцев.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Пролайф » Почему среди сторонников деторождения так много агрессивного быдла?