Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра


Забеременеть хитростью,без ведома партнёра

Сообщений 441 страница 450 из 476

441

scf написал(а):

В киношках, может быть, может быть.

Насчёт "трепетным папашей" не знаю, но несколько случаев, когда очень внезапно появившееся пузо помогло тётеньке затолкать дяденьку в ЗАГС, помню. Неизвестно, счастливо ли жили такие люди, но цель была достигнута: жертва загнана, новая ячейка общества создана. Пока такие подляны работают, всегда найдётся мерзоватая г*вняшка, которая будет активно применять их на практике.

+3

442

scf написал(а):

И столько же - наоборот,

Пфффф.  ^^

А что "пфффф"? Не столько же, а больше? :)

Катерина А. написал(а):

несколько случаев, когда очень внезапно появившееся пузо помогло тётеньке затолкать дяденьку в ЗАГС, помню

Да. Я тоже такие случаи знаю. А еще лично знаю кадра - "она сказала что-то про задержку, я ничО ни понИл и женилсО". Всю жизнь в подкаблучниках, з\п карта у жены, , ему 10 рублей на маршрутку, она всю жизнь не работает, "рОстит детей" (и неважно, что детям уже по 18).
Так что "пока живут на свете дураки".... тетеньки будут продолжать отлично работающую политику залёта обманом.

+4

443

Катерина А. написал(а):

но цель была достигнута:

Цель была перевоспитать пузом, а не просто в ЗАГС затолкать.

vik17 написал(а):

А что "пфффф"? Не столько же, а больше?

Конечно больше.

Катерина А. написал(а):

Пока такие подляны работают, всегда найдётся мерзоватая г*вняшка,

vik17 написал(а):

А еще лично знаю кадра - "она сказала что-то про задержку, я ничО ни понИл и женилсО". Всю жизнь в подкаблучниках,...

Вот это уже не факт что именно подляны. Есть такие, для кого такой вариант развития - нормальный. Они уже изначально готовы к чему то такому, а может быть  и ждут этого. Ну знаете есть особи женского пола, считающие что мужыг должын быть приставучим настойчивым, иначе не мужыг. Вот это  примерно то же самое, только мужского пола. Так же считают что и рано или поздно будет развод - это естественно и нормально, что гулять налево и врать "жене" - тоже нормально. Чувак из эпизода - ему запросто может это быть удобно, за него всё решено - сколько куда расходовать, как одеваться, чем питаться и т.д., не надо ни о чём думать.

0

444

vik17 написал(а):

"она сказала что-то про задержку, я ничО ни понИл и женилсО".

В каждой непонятной ситуации женись, чо.  :D

+1

445

Пожалуйста, пусть это будет вброс!
http://s3.uploads.ru/jBNd3.jpg

0

446

Кошки_носят_брошки написал(а):

Пожалуйста, пусть это будет вброс!

Да не поредеют ряды РСП :D

+8

447

Janny написал(а):

Да не поредеют ряды РСП

..., ССЗБ и т.п. И нефиг потом  кидаться тапками что козёл, спиногрыза заделал и свалил, он тоже понимает что не по человечески это, но честных отношений очень хочется.
Хочется ребёнка - ищи другого мужа тогда.

+4

448

Кошки_носят_брошки написал(а):

Пожалуйста, пусть это будет вброс!

Это блэт жесть... 0_о

0

449

Жена хотела второго ребёнка. Я был против, потому что, во-первых, очень устал с дочкой и не хочу снова возвращаться в подгузники и вечный плач. Во-вторых, работаю только я, денег на второго ребёнка нет. А я хочу семью в отпуск свозить, машину обновить. Жене похеру. Она тайком перестала пить таблетки и на днях радостно сообщила мне, что беременна, и что, когда родится ребёнок, я изменю своё мнение и буду счастливым папой. Ушёл, подаю на развод. Ноги моей больше не будет в доме, в котором моё мнение ничего не значит.

+12

450

Надо же, тема прямо про мою ситуацию:
Мои родители поженились, не обсудив тему обзаведения потомством. Когда, уже после свадьбы, отец заявил, что заводить детей не собирается, для матери это стало большим потрясением. Не то, чтобы она детей очень хотела, но ведь нужно быть как все!!! Через несколько лет она все-таки решила родить и скрывала от него беременность до тех пор, пока срок не стал достаточно большим для того, чтобы делать аборт, иначе он бы на нем настоял. В итоге, после моего рождения родители вместе уже не жили, а позже и официально развелись, она не простила его за то, что ребенка так и не принял, а он ее за такую подставу - детей он не хотел, но алименты мне до 18 лет выплачивать пришлось. Это было бы смешно, если бы не было так грустно и не касалось бы меня лично.  :(
Могу добавить, что отца, который со мной вообще не общался, я никогда не осуждала, ведь он честно предупреждал, что детей заводить не хочет. А сама всегда говорила, что несмотря на то, что мы живем в патриархальном мире и мужчинам, я считаю, во многом живется проще, я рада, что родилась женщиной, так как у меня не может быть детей против моего желания!

Отредактировано Extraordinary (2 июня, 2018г. 14:26:11)

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » Забеременеть хитростью,без ведома партнёра