Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как раскручивать форумы и просто сайты?


Как раскручивать форумы и просто сайты?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

А как ЭТОТ форум раскрутили?

0

2

никак, сам раскрутился, пользователей много, активных-много. Многие уже ушли по разным причинам. Что его раскручивать, в поисковик добавляешь и всё, этого хватит.
Иногда на разных сайтах ссылки давала, в газету даже давала ссылку-объявление через интернет.
То, что мы в первой стороке яндекса-благодая тому, что вы создаёте темы и пишите посты, спасибо вам, доровие участники ресурса.
Ну и админы постарались-контент, в основном, создан ими был изначально , разговор всегда могут поддержать, даже когда не охота и нет времени заходить на форум. Я себя пересиливаю и включаю комп, а то ост. администрация совсем забросила, заработалась ^^ !

0

3

Колек Молодой, тебе форум нжно раскрутить, что ли?

0

4

Кыса написал(а):

Колек Молодой, тебе форум нжно раскрутить, что ли?

Я его еще только пишу. Через месяц закончу.
А куда объявления давать можно?

0

5

Колек Молодой написал(а):

А куда объявления давать можно?

я уже не помню, я нашла газету какую-то, нтернет-газету, по-моему. Или даже печатную, через нет давала объявления, не издания его пропустили, правда. Но, имхо, бесполезно это всё.
Главное, в поисковик добавить.

0

6

Мне один товарищ с моего прошлого форума) предлагал ходить по городу и рассовывать свою рекламу по почтовым ящикам. Ой идиоот...

Отредактировано Колек Молодой (25 августа, 2011г. 10:35:37)

0

7

Колек Молодой написал(а):

предлагал ходить по городу и рассовывать свою рекламу по почтовым ящикам. Ой идиоот...

если охота, то можно и порассовывать, смотря какая тематика, в нашем случае-бесполезно.

0

8

Кыса написал(а):

никак, сам раскрутился, пользователей много, активных-много. Многие уже ушли по разным причинам. Что его раскручивать, в поисковик добавляешь и всё, этого хватит.
Иногда на разных сайтах ссылки давала, в газету даже давала ссылку-объявление через интернет.
То, что мы в первой стороке яндекса-благодая тому, что вы создаёте темы и пишите посты, спасибо вам, доровие участники ресурса.
Ну и админы постарались-контент, в основном, создан ими был изначально , разговор всегда могут поддержать, даже когда не охота и нет времени заходить на форум. Я себя пересиливаю и включаю комп, а то ост. администрация совсем забросила, заработалась  !

Ну Вам-то проще: чайлдфри не так-то много в России, поэтому здесь мы (ЧФ) и объединяемся, а если ПРОСТО форум, коих в сети миллионы?

0

9

Форум - это приложение к чему-то главному. Если есть ОСНОВНОЕ содержимое (осн. сайт), то форум - это просто, чтоб побольше ТИЦ был.

0

10

Кыса написал(а):

Что его раскручивать, в поисковик добавляешь и всё, этого хватит.

В поисковик руками добавляла?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Интернет » Как раскручивать форумы и просто сайты?