Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?


А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?

Сообщений 41 страница 50 из 229

41

тварь написал(а):

а моё имхо вот такое: мы больше и теснее ВЫНУЖДЕНЫ с ними общаться, и освободить себя от этого не можем

Полностью согласна. Ну везде эти колясочники и не только. На улицу пративно выходить... Всё настроение портят.

0

42

тварь написал(а):

вот именно, дорогая Кыса.. я врач= мед. работник и юрист в одном флаконе.

ты даже не знаешь, что такое водорастворимые витамины, а это - школьная программа, в личке написала тебе дурь всякую спец., чтобы проверить. И нефик людям всякую медицинскую фигню писать в открытых темах, давно тебя на гале не отправляли к психиатру?
И если тебе так плевать на наш сайт, нафик ты сюда пришла-или в свой троллятник.

0

43

Более или менее я люблю только одного ребёнка - себя в детстве. Красивая я была малОй - не хвалюсь, но моей маме это говорили даже незнакомые люди, когда мы гуляли на улице. Но главное не это, а то, что уже тогда на подсознательном уровне во мне, наверно, закладывалась ЧФ-ность. Чужие сверстники во мне уже тогда не вызывали умиления, и частенько вместо того, чтобы гулять с ними, я просила дедушку научить меня читать и считать или участвовала во взрослых посиделках. А если и любила играть с детьми - то только с теми, кто старше.

0

44

Тема создана мной, и я от своих слов не отказываюсь  :) НО, общаться с детьми предпочитаю на их территории, то есть, когда я у них в гостях, а не они у меня. Приходила недавно подруга с сыном (4 г.). Чуть не залил мой ноут молочным коктейлем, намусорил за обедом, накапал на пол, пришлось еще раз перемывать чистый пол... Вроде, и не проблема, но не люблю я, когда приходят дети и нарушают мой порядок  :no: Уж лучше я к ним  :P

0

45

NadinSilver написал(а):

л мой ноут молочным коктейлем, намусорил за обедом, накапал на пол, пришлось еще раз перемывать чистый пол... Вроде, и не проблема,

Ничего себе не проблема !!!!!!!!!!

0

46

Agusta написал(а):

Ничего себе не проблема !!!!!!!!!!

Я имела в виду, что бывает гораздо хуже :) Вымыть пол - не проблема, чище будет... Но все равно как-то напрягают меня дети в гостях. Они, действительно, мусорят, лезут, куда не нужно, отвлекают от разговоров с их родителями, требуют к себе внимания и т.п.

0

47

NadinSilver написал(а):

. Но все равно как-то напрягают меня дети в гостях. Они, действительно, мусорят, лезут, куда не нужно, отвлекают от разговоров с их родителями, требуют к себе внимания и т.п.

Меня вот тоже . Мои подруги это уже знают и стараются приходить ко мне без детей и потом при детях и не поговоришь нормально , не все можно при детях обсуждать .

0

48

NadinSilver написал(а):

Приходила недавно подруга с сыном (4 г.). Чуть не залил мой ноут молочным коктейлем, намусорил за обедом, накапал на пол

Ночной кошмар какой-то o.O

0

49

Я скорее не люблю детский образ жизни, все о чем говорилось выше....И, интегрируя темы, раздражает вседозволенность, в том же общественном транспорте...Причем здесь ведь замкнутый круг- когда ребенок мусорит, орет, болтает ногами, пачкая всех окружающих, ссытся, плюется, дерется и т.д.-это жутко раздражает, если же мамашка пытается его утихомирить, шлепнуть по попе, повысить голос, тут же осуждают ее ,что мол это же ребенок.....Вот так я жить не хочу и с детьми связываться тоже.... :canthearyou:

0

50

Злая Тётка написал(а):

Я не могу, меня в принципе дети раздражают, как явление: мне не нравится, как они говорят своими писклявыми голосами, как себя ведут.

Подписываюсь под каждым словом. Терпеть их не могу.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » А есть среди ЧФ те, кому дети нравятся? Ну, просто объективно?