Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аборт и ЭКО

Сообщений 1 страница 10 из 20

1

Сейчас много людей-противников абортов, имхо, больше, чем "непративников".
Тем не менее, пролайфистская, да и не только пролайф., деторожденческая агитация направлена на формирования мировоззренческой мысли "женщина должна родить во что бы то ни стало". Причин этому "должна", конечно, много и они разные: кто-то очень хочень, кто-то боится остаться одной в старости , кто-то удерживает мужа иил жену, кто-то хочет быть, как все, кто-то православнутый, кто-то вообще не думает и т.д.
Бесплодие-явление нередкое и встречается всё чаще и чаще. Медицина имеет множетсво возможностей лечить беплодные пары, считается, что бесплодие можно победить на 100 процентов.
Нередко приходится прибегать к ЭКО. Не вдаваясь в подробности этой процедуры, напишу, что в матку подсаживается несколько эмбрионов, приживаются часто несколько и часто абортируются "лишние".
Есть такие женщины, что и по несколько рожают близнецов (был случай-8 родилось), но не все.
Потом же эти дамочки осуждают тех, кто сделал аборт и выступают рпотивниками абортов. А чем они сами лучше в таком случае?

0

2

Моей знакомой подсадили сколько-то там имбрионов, выжило только три. Но все равно до фига. Родились дети слабыми и болезненными. Вот уже прошло года два, так они дома буквально пару дней в общем за все это время провели. Из больницы не вылазят. Знакомая тоже выглядит хреново. Всю беременность она должна была лежать. Сахар у нее теперь, язвы на ногах. Растолстела ужасно.
А ведь в ее случае не было бесплодия. Они просто ждать не хотели, хотели сразу.

0

3

NoName написал(а):

Они просто ждать не хотели, хотели сразу.

придурки, что ли.
Она бы и без ЭКО диабет заработала, а детей жалко. Я тоже слышала, что у экошников слабое здоровье.

0

4

Верна себе написал(а):

лишние не абортируются никогда,

ну тогда, думаю, всех абортируют, если их штук 10 прижилось.

0

5

Верна себе написал(а):

лишние не абортируются никогда, - слишком большой риск, убирая "лишних" задеть желанного

А я читала, что лишних вытаскивают (в США, была статейка когда-то, что тётка родила сразу семерых - отказалась лишних вытаскивать)... Ещё подумала - как они там их выколупывают, всё ведь такое маленькое, запросто же остальных повредить можно.

NoName написал(а):

Родились дети слабыми и болезненными. Вот уже прошло года два, так они дома буквально пару дней в общем за все это время провели. Из больницы не вылазят. Знакомая тоже выглядит хреново. Всю беременность она должна была лежать. Сахар у нее теперь, язвы на ногах. Растолстела ужасно.

Идиотизм человеческий порой просто безграничен... А ведь сколько бабла тратится на выхаживание и лечение всех этих придурков. Зато на борьбу с онкозаболеваниями денег не хватает...

+1

6

Верна себе написал(а):

Ну думаю, что везде так..

в нашей

0

7

Верна себе написал(а):

Ну думаю, что везде так..

в нашей стране, возможно, и так. Был же случай, когда 8 родила после ЭКО

0

8

Я помню, в родильном доме на одну тетку все смотрели как на ископаемое. И это было реально так. Она весила не меньше центнера, и было ей, если я не ошибаюсь, 43. Она рожала САМА (как только врачи позволили??) с двумя позвоночными грыжами и после АБОРТА. Оказывается, ископаемая тетка забеременела близнецами (со спиралью!), одного при аборте убрали, а один остался... Обнаружили косяк, когда киндер шевелиться начал, и было уже поздно. Судьба.

0

9

Кыса написал(а):

Был же случай, когда 8 родила после ЭКО

Да, только она потом в ванной от детей пряталась, и ее соседи оттуда "выкуривали", чтобы заставить покормить потомство... Я писала про нее и про других эпических овец, которые считают, что детей для зарабатывания денег рожают.

0

10

ЛОстри написал(а):

Да, только она потом в ванной от детей пряталась, и ее соседи оттуда "выкуривали", чтобы заставить покормить потомство...

ГЫЫЫ! А где почитать можно?

0