Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытие определяет сознание!

Сообщений 11 страница 17 из 17

11

пинк кролик написал(а):

кроме эротического массажа других и не знаете

Ещё классный массаж+ароматерапия маслами. И обёртывания очень нравятся. Особенно с запахом кокоса и лотоса. http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif

0

12

ПИНК КРОЛИК, пока полетел камешек в мой огород - я промолчала... Вас несет дальше и это достает. Вы считаете себя умной, тонкой организацией ума, с скрытым сарказмом? Вы не любите не только собак и кошек, а так-же и людей.  Я прочитала Ваши посты и поняла, что вы-тролль, тролль -овуляшка, которая хочет ребенка, но не может,из-за этого Вас раздражают СЧАСТЛИВЫЕ люди, они Вас бесят и ,,яд течет из Ваших уст,,, Если здесь все такие недалекие, что-же Вы делаете на этом форуме?  Вы так любите готовить и заниматься уборкой, так и занимайтесь. Приберегите свои замечания для своего мужа .
( в тексте допустила 3 ошибки, но исправлять не буду, лень)

+2

13

ПИНК КРОЛИК ! Если Вы это читаете, на будущее- научитесь уважать людей, которые изначальна принимали Вас дружелюбно и, как любому троллю,советую принимать желчегонные средства! Потому-что за 2 недели у Вас  явно появились симптомы застоя в желчном пузыре.

0

14

Екрита написал(а):

Если Вы это читаете

Сомневаюсь, что она в бане сможет это прочитать.  :)

0

15

То есть. она не сможет заходить на форум?

0

16

не сможет.

0

17

Может и к лучшему... Она вызывала у меня агрессию.

0