Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бытие определяет сознание!

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Я копирайтер.  :writing: Занялась этим не так давно, но вроде получается прилично. Работаю, значит, сейчас над написанием статьи о расслабляющем массаже. Заказчик выдал мне целый список ключевых запросов, которые нужно воткнуть в текст - чего там только нет)) В общем, все виды массажа, которые только существуют и еще несколько несуществующих сверху. Меня прет, накатала уже всю статью, все нужное туда разместила - самой нравится. Остались только два запроса нетронутыми - угадайте, какие  :idea:  "Расслабляющий массаж для грудничков" и  "расслабляющий массаж для детей". Причем они и расположены-то были не рядом друг с другом в списке)) Сижу и думаю - куда же всунуть теперь этих детей? Между аромамассажем для себя любимой и эротическим сеансом для мужа - явно не вписывается по логике. Видимо, подсознательное порвалось - ну нет в моей жизни места детям, нет!  http://doodoo.ru/smiles/wo/s24.gif

0

2

Терракота написал(а):

Я копирайтер.   Занялась этим не так давно, но вроде получается прилично.

поздравляю! У меня ни разу не получалось заработать.[ Думаю, лучше после мужа, знаешь: арома, эротика, дети....это следствие.

0

3

Терракота написал(а):

Сижу и думаю - куда же всунуть теперь этих детей?

Я бы всунула в самый конец - всё-таки большинство людей понятие "массаж" ассоциируют с чем-то эротичным либо снимающим стресс и т. д.  - в общем, с чем-то таким, что подходит именно взрослому человеку. А вот насчёт детского массажа - не думаю, что большинство овуляшек этим заморачиваются - они как-то по какашкам бОльшие спецы. И вообще не понимаю, на хрена детям-то массаж?

0

4

Юлия написал(а):

всё-таки большинство людей понятие "массаж" ассоциируют с чем-то эротичным либо снимающим стресс

Большинство людей массаж ассоциирут с лечением...

0

5

пинк кролик написал(а):

Большинство людей массаж ассоциирут с лечением...

Ну значит в моём круге общения больных не попадалось

0

6

Юлия написал(а):

Ну значит в моём круге общения больных не попадалось

ога, понятно какой у вас круг, если только об эротичном массаже мысли...

0

7

пинк кролик написал(а):

ога, понятно какой у вас круг, если только об эротичном массаже мысли...

Ну, ну да.. не жалуюсь  :D

0

8

Nata написал(а):

там попроси... хотя стой, у тебя же нету мужа

стою. а с мужем всё в порядке и уже второй...

0

9

Nata написал(а):

это какую надо прожить жизнь, чтобы слово "эротический" считать неприличным и чуть ли не ругательным... прям жалко ее.

Это кто ж вам такое сказал, это по-моему вы, кроме эротического массажа других и не знаете, хотя верно, зачем вам...

0

10

Юлия написал(а):

пинк кролик написал(а):Большинство людей массаж ассоциирут с лечением..

А я как-то всё-таки с эротикой ассоциирую. Почти каждый день мужу делаю, а он мне. Расслабляющий.
Хотя многие, наверное, с лечением ассоциируют.
Но вот с детьми - даже в мыслях не было. А исключить их никак нельзя?
Или п.с. в конце. Но с детей начинать вобще нереально)

0