Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними


Зубы и уход за ними

Сообщений 41 страница 50 из 230

41

По поводу накладки на зубы во время сна. Несколько лет назад я покупала в обычной аптеке. Цена 75 евро. Сейчас уже дешевле продаются. Подогнала по челюсти, как написано в инструкции. Все удачно, всем довольна. Пользуюсь до сих пор, похоже она вечная, эта накладка. Перед использованием дезинфицирую в специальном растворе. А заказ у врача подобной штуковины на тот момент, когда я покупала стоил 250-300 евро. Моя за 75 евро из аптеки меня всем устраивает, так зачем платить больше?
Насчет отбеливания зубов. Мы с мужем отбелили однажды у стоматолога в Москве по технологии ZOOM. N-ное количество лет назад, когда этот метод только-только появился в Москве. Обошлось нам в 800 евро на двоих. Зубы стали намного красивее, на целостность эмали процедура не повлияла.
Зубную пасту я предпочитаю Elmex (классическую формулу в красно-белой упаковке). Перепробовала много разных паст, особенно дорогих и лечебных, эта для нас с мужем оказалась самая лучшая. Самое удивительное, что она не дорогая - в районе 3-3.5 евро.

0

42

BlackMagicWoman, с возвращением! Впредь соблюдайте правила!

0

43

Я соблюдаю правила до тех пор, пока меня не начинают учить, как надо жить.

Отредактировано BlackMagicWoman (13 ноября, 2011г. 21:26:49)

0

44

Зубных врачей просто терпеть не могу. Почему-то обезболивающие средства на меня не особо действуют((( Год назад пломба выпала, ну я и решила что схожу потом. Как-нибудь. В итоге зуб разболелся так, что на стенку лезла. В клинике содрали 16800...... За 1 пульпит!!!! Теперь к стоматологу хожу с завидной регулярностью) Врач посоветовала "Сенсодент". Паста мне нравится.

0

45

А у меня от Сенсодента камни на зубах образуются. Не подходит мне он чего-то. Я Лакалутом давно пользуюсь, если зубы очень чувствительные становятся. А так... Колгейт обычно покупаю.

0

46

BlackMagicWoman написал(а):

Я соблюдаю правила до тех пор, пока меня не начинают учить, как надо жить.

дык никто и не запрещает.............

Mary Mary написал(а):

В клинике содрали 16800...... За 1 пульпит!!!!

что-то крутая клиника. Вообще зубы нельзя запускать, пульпит опасен распространением инфекции, да и зуб не всегда удатся сохранить. Чем позже, тем дороже и больнее.

0

47

Кыса написал(а):

что-то крутая клиника. Вообще зубы нельзя запускать, пульпит опасен распространением инфекции, да и зуб не всегда удатся сохранить. Чем позже, тем дороже и больнее.

Да когда так больно, на клинику уже не смотришь. "33-ий зуб " клиника называется. вроде как скромненькая такая , маленькая. Да ещё и наркоз плохо подействовал. А когда цену назвали - я просто в шоке была. Дерут деньги на чужом горе...

0

48

Mary Mary написал(а):

Да ещё и наркоз плохо подействовал

надо было потребовать нормальный наркоз, это экономят они.

0

49

Кто-нибудь сталкивался с прозрачностью зубов? Что делали, чтобы устранить эту проблему?

Отредактировано Алёнка (30 декабря, 2012г. 20:57:28)

0

50

У меня прикус неправильный, шейки зубов оголены, мучаюсь( ходила к стоматологу насчёт брекетов - вместе с предварительным лечением приличная сумма (для меня, по крайней мере выходит - больше ста тысяч). Когда щётка попадает на оголённые участки - мама, не горюй, хоть на стенку лезь... Врач порекомендовал зубную пасту Splat Лечебные травы плюс бальзам для дёсен. Пользуюсь - гораздо легче стало. Но лечения и последующей установки брекетов это, конечно, не отменяет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними