Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними


Зубы и уход за ними

Сообщений 31 страница 40 из 230

31

А вот этот вот найтгард, что на зубы на ночь надевается, действительно хорошая вещь. Я не знаю как он по-русски будет называться. Но покупать его в магазине я бы не стала. Его врач должен сделать по слепку зубов. Мне сделали первый, очень неудобный был. Второй хорошо получился. Оказывается я ночью так зубы могу сжимать, что аж в этой штуке дырки сделала. Ужас.

Отредактировано NoName (9 мая, 2011г. 21:55:39)

0

32

Бауэр написал(а):

Мне она вполне нравится

всё индивидуально и зависит от состояния полости рта.

Alina написал(а):

нитью вообще не пользуюсь

а надо, я тоже не пользовалась, боялась инфекцию занести и дёсны поранить, в итоге получила обострение пардонтита, теперь купила и нитку, и тут же научилась ей пользоваться, и ёршики для зубов купила.

Alina написал(а):

я раньше 1 раз в полгода отбеливание делала

его лучше вообще  не делать, потому что действительно эмаль стирается. ЛУчше купи нить с папаином, она отбеливает и налёт удаляет. Я сама удивилась, что между зубами оказывается столько дряни, даже не могла представить, что такое количество грязи там может находиться! Не используй никогда специальные средства для отбеливания зубов, это чревато.

NoName написал(а):

Оказывается я ночью так зубы могу сжимать, что аж в этой штуке дырки сделала. Ужас.

это от нервов бывает, моя мама скрипит зубами ночью так, тчо я просыпаюсь, находясь в лругоц комнате!
Я слышала о такой штуке.

0

33

Кыса написал(а):

ЛУчше купи нить с папаином

с папаином)))это что из папайи?)))что правда отбеливет? агде купить?

0

34

Alina написал(а):

)это что из папайи?)))

в ней такое содержится тоже. Это фермент, расщеплющий зубной налёт.

Alina написал(а):

что правда отбеливет? а где купить?

я сегодня только купила, не знаю пока, как он отбеливает, я не ради отбеливания покупала, а ради избавления от налёта, а то десна опустилась, зараза!
Покупать их в аптеке надо, мне врач советовала Президент с папаином, а ещё мне с хлоргексидином понраилась, бактерии убивает хорошо.
А так смотри, что тебе надо, елси плохие зубы, слабая эмаль, то покупай с фтором. За белизной зубов не гонись.Здоровая эмаль НЕ д.б. белоснежной!

0

35

Кыса написал(а):

Здоровая эмаль НЕ д.б. белоснежной!

:| а какой она должна быть? у меня раньше оч. бнелые были

Отредактировано Alina (9 мая, 2011г. 22:51:14)

0

36

Alina написал(а):

а какой она должна быть?

цвета слоновой кости, немного жедлтоватой и непрозрачной. Это сейчас модно зубы до белизны доводить, а они страдают от этого

0

37

Бауэр написал(а):

Паста от Amway.

Пробовала несколько раз с их же щеткой.Неплохой результат.
Очень люблю пасты R.O.C.S. И отбеливают деликатно и на вкус приятные(не приторно-противные,а освежающие,сочные такие).Мои фавориты "Тропический ливень" с ананасом и "Венский дессерт" банан и манго.Всем искренне рекомендую :cool:
Из недорогих аналогов SPLAT хорошие пасты.У меня была отбеливающая специально для любителей сигарет и кофе.Не разочаровалась.

0

38

Джализа Роза написал(а):

Очень люблю пасты R.O.C.S.

они дорогие. Это их минус.

0

39

Кыса написал(а):

они дорогие. Это их минус.

Это-да... :(
SPLAT с земляникой тогда можно попробовать(если мятный вкус надоел) и отбеливает тоже хорошо.

0

40

Джализа Роза написал(а):

SPLAT с земляникой тогда можно попробовать(если мятный вкус надоел) и отбеливает тоже хорошо.

не обращала внимание на эту фирму. Я пользуюсь тем, что мне врач порекомендовал, эксперименты ставить не буду, чревато атрофией десён.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Зубы и уход за ними