Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило


Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило

Сообщений 11 страница 20 из 72

11

Кыса написал(а):

проще вообще не рожать

Видимо овуляхам не проще . Рожают и таскаются со своими невоспитанными детьми везде .

0

12

Nata написал(а):

с собаками главное - дисциплина и постоянство. И чтоб знала свое место.

:D Ну уж так по-военному не надо, собаки намного умнее детей, и уже это лично для меня - огромный плюс преимущества собак перед детьми.

Agusta написал(а):

Был бы еще такой пульт дистанционный - если в общественном месте , дети сильно достают , нажали кнопку и все .

:D  :D  :D Да, было бы здорово, только вряд ли родители позволили бы своих чадушек заткнуть посторонним теткам, да еще таким, которые детишек не любят... :jumping:

+1

13

Антонина написал(а):

и бы своих чадушек заткнуть посторонним теткам, да еще таким, которые детишек не любят...

А их и спрашивать не надо бы было . В кармане бы лежал такой пультик и все . Может быть тогда бы детей воспитывать нормально стали бы.

0

14

Забавно выглядит.Непривычно так... :yep:

0

15

Насмешило  :D Напрашивается вопрос: а зачем тогда рожать, если нет уверенности, что не сможешь уследить за жеребёнком?
Вот если бы для детей шапки-невидимки придумали!

0

16

Самая классная штука для детей (наверное, правильнее, "от детей") - это манеж.
Сажаешь маленькое чудовище в клетку и всё ок) А тут ещё на поводке тоскают.

0

17

А что, тут с этими поводками сплошь и рядом ходят. Особенно мне нравится в парке, это умереть можно со смеху. Сидят мамаши на скамейки, поводки привязали к скамейке или еще чему - дети играют себе, а мамаши важные дела обсуждают. Ну, как с собаками на прогулке. :D

0

18

В моду стал входить новый аксессуар  :glasses: Как по аналогии с маленькими собачками, только с собачками мороки меньше.

0

19

прикольная штука. побольше бы такими пользовались :)) и для безопасности детей (а то ведь пока мамашки сидят и  о своем болтают (ведь зачем за ребенком следить?)- дитя на проезжую часть выбежать может со всеми вытикающими последствиями) и для удобства окружающих (никто на тебя не выскачит с криками и т.д.)

0

20

Я видела много детей и подростков в инвалидных колясках. Думала, что инвалиды. Нифига, они просто такие толстые, что ходить не могут.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Адекватные детные » Может это и адекватно, конечно... Но меня насмешило